Дом-2
Город любви - 5136 день

Город любви

Длительность: 1:16:39

Дата эфира: 02.06.2018

Просмотров: 24425

Краткое содержание:

   На субботнем лобном проходит Естественный отбор, который ведут Ольга Бузова и Влад Кадони. Влад предлагает выгнать одну из кандидатур - Екатерину Зиновьеву. Девушка потерялась, не строит отношений и вообще, стала не интересной. Девушка выходит в костюме ангела, поет свою песню и признается, что до сих пор любит Дениса. На поляне Кате все напоминает о нем, но ведущие не до конца ей верят. Денис Давыдов говорит, что Зиновьева ему дорога, как друг, и хвалит ее за творчество и харизму.
  
   Кадони считает, что Катя не нужна проекту, парни не выдерживают с ней более семи дней. Давыдов кричит, что весь остров проголосует за нее.
  
   Следующий номинант на выгон с телестройки - Андрей Денисов, он же Штрих. Показывают нарезку, в которой перечисляется огромное количество неудавшихся симпатий парня. Бузова считает, что и Иване Диловой, за которой сейчас ухаживает Андрей, он не нужен. Ивана целует парня, чтобы доказать, что у них все всерьез. Александр Гобозов заявляет, что Денисов плохо отзывался об Иване, что она проектная и игрок. Дилова говорит, что все равно даст парню шанс завоевать ее сердце. Алексей Купин солидарен с Гобозовым, он уверен, что Штрих вспомнил об Иване, когда испугался, что покинет проект. Денисова окрашивают в белый цвет, а затем стреляют цветными красками.
  
   Еще один претендент на уход - Даниил Никитин. Бузова говорит, что парень должен, как минимум поцеловать Оксану Ряску, чтобы остаться. Даниил говорит, что кроме Марго ему никто не нравится. Кадони предлагает раздать сердца и проверить, кто вытянет черную метку. Не повезло Екатерине Скютте, но она заявляет, что не модет уйти - она нужна миру. Начинается голосование и ребята выгоняют Даниила Никитина. Никитин вытягивает иммунитет и остается на проекте. Парень говорит, что внезапно понял, кто ему симпатичен на телестройке и неожиданно целует Оксану Ряску. Бузова говорит, что с него надо брать пример и остальным. Роман Гриценко подходит к ведущей и целует ее, чем смущает Ольгу. Ряска говорит, что Никитин для нее слишком молод.
  
   Ольга Бузова говорит, что кто-то из девочек должен поцеловать Влада Кадони, ведущий пытается сбежать с лобного, но его ловят и приводят назад. Влада целует Катя Хромина, и все ребята громко смеются.
  
   После основного голосования наступает время голосования для новичков, пришедших на прошлой неделе: Яны Калининой, Сергея Аведяна. Артем Сорока обманным путем хватает Яну и кидает в бассейн, сам тоже прыгает следом. Этот поступок Сорока объясняет тем, что хотел показать - в девушке ему очень не хватает эмоций. Бузова не одобряет поведение Артема. Калинина говорит, что хочет остаться на проекте, но строить отношения будет не с Сорокой. Девушку отправляют сушиться и греться.Сергей Аведян говорит, что ему больше не нужна Шева, ему нравится Катя Зиновьева.
  
   Коллектив начинает голосовать и выгнать решают Сергея Аведяна. Парень прощается с участниками и покидает телестройку.
  
   Теперь ребята должны решить, кто останется из вернувшихся старичков, Сергей Сичкар или Оксана Ряска. Сергей говорит, что пока на проекте нет девушки, с которой хотел бы построить отношения. Ему симпатична Елена Хромина, которая сейчас уехала в Липецк. Сичкар встает и уходит с лобного, разозлившись на ведущих, но ребята возвращают его. Ольга Бузова считает, что Оксана Ряска достойна остаться на Доме-2. Оксана рассказывает, что уже год она одна и хочет полюбить по-настоящему. Ряска добавляет, что ей симпатичен Давид Анташвили, который сейчас на Сейшелах. Девушка Давида заявляет, что Оксана сама навязывается Давиду. Но Анташвили утверждает, что он видит своей женой Викторию, а Оксана ему не по душе.
  
   Коллектив голосует и решает оставить Сергея Сичкара. Влад Кадони и Ольга Бузова возмущены результатом и оставляют на проекте и Ряску и Сичкара.

Главное за день:

  • Шоу Естественный отбор. Проект покидает Сергей Аведян. Яна Калинина, Даниил Никитин, Оксана Ряска и Сергей Сичкар остаются в рядах участников.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку