Дом-2
Lite - 5136 день

Lite

Длительность: 52:27

Дата эфира: 02.06.2018

Просмотров: 18416

Краткое содержание:

   Алена Рапунцель выясняет у Дмитрия Дмитренко, почему он устроил скандал Оле, когда они уехали домой. Но Дима отрицает, что скандалил, они отдыхали, он звонил маме и узнавал насчет прописки для дочери. Виктор Шароваров нарядился в костюм медведя и будит Сашу Шеву, он принес ей кофе и шоколад на завтрак. Девушка недоумевает, почему у медведя голова собаки.
  
   Алена Рапунцель показывает Диме сообщение, в котором плачет и жалуется маме, что муж собрал чемодан и хочет улететь во Владивосток. Но Дима говорит, что он лишь предложил жене вызвать свою маму в Москву, если им нужна ее помощь.
  
   К Александре Черно приходит стилист-визажист и показывает ей, как правильно красить брови и рисовать стрелки на глазах. Стилист Андрей Тамбовцев говорит, что брови Черно похожи на бруски, а в тренде сейчас натуральность. В итоге, Саше очень нравится результат, который продемонстрировал Андрей.
  
   Штрих и Ивана Дилова гуляют по поляне и флиртуют. Парень говорит девушке, что хотел бы построить с ней отношения.
  
   Иосиф Оганесян рассказывает Оксане Ряске, что рискнул и ослушался ведущих, которые сказали ему вчера переселиться от Черно. Ивана Дилова рассказыввает Ксении Бородиной, что ей нравится Штрих, она хочет дать ему шанс. Ведущая спрашивает, почему Ивана не целуется с Андреем, раз он ей нравится. Дилова говорит, что не хочет спешить и стесняется.
  
   Алена Савкина при Диме звонит Оле и та говорит, что пребывает на грани истерики. До пяти утра Дмитренко не давал ей спать, ругался с ней и пили ей мозг. Оля не выспалась, а ей весь день нужно сидеть с ребенком.
  
   Сорока спрашивает Яну, зачем она его подставляет и капризничает Девушка говорит, что ее все грузят, она давно не была в зале и вообще у нее какие то проблемы с кожей на лице из-за здешней воды. Артем говорит, что боится, что Калинина сольется с него в любой момент.
  
   Ольга Рапунцель говорит сестре, что терпит Диму, но ей жалко ребенка. Оля считает, что вся страна оскорбляет их из-за неадекватности мужа. Она хочет бросить Диму, когда дочь подрастет, так как ребенок не должен видеть эти скандалы.
  
   Ивана Дилова говорит Штриху, что не боится с ним целоваться, просто нехочет торопить события. Она девушка строгих правил. Но Штрих вспоминает, что с Гобозовым и Гриценко Дилова целовалась в первые дни.
  
   Дмитренко рад, что услышал о претензиях жены. Оказывается, она ему ничего не предъявляет и все замалчивает. Илья Яббаров говорит, что Диме надо прислушиваться к Рапунцель, иначе он потеряет свою семью.
  
   Йося решает научить Александру Черно еще и танцевать.
  
   Алена Савкина и Илья Яббаров продолжают поучать Дмитрия Дмитренко. Алена уверена, что если бы Дима с Олей пожили за периметром до свадьбы, то не поженились бы никогда. Савкина считает, что ее сестра делает все, чтобы сохранить семью. Дима говорит, что хочет большей открытости от жены. Рапунцель многое замалчивает, а потом жалуется другим людям.
  
   В общем доме парни решают проучить девчонок и кидают их в бассейн. Мокрыми оказались Оксана Ряска, Катя Хромина, Катя Зиновьева, Марго и Яна Калинина. Екатерина Родина с Иваной Диловой спрятались в туалете, но их обнаруживают и тоже кидают в воду. Сашу Черно тож хотят бросить в бассейн,но вместо нее вызывается Йося.
   

Главное за день:

  • К Черно приходит стилист-визажист.
  • Ивана не хочет торопить события со Штрихом.
  • Рапунцель жалуется сестре на поведение Дмитренко.
  • Ребята кидают девчонок в бассейн.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку