Дом-2
После заката - 5134 день

После заката

Длительность: 32:27

Дата эфира: 31.05.2018

Просмотров: 15530

Краткое содержание:

   Алексей Кудряшов устроил Балинской свидание, подарил букет и мягкую игрушку. Настя объяснила парню, что у нее нет сил, она устала и Леше хотя бы на время стоит взять все в свои руки. Кудряшов ответил, что он не такой человек, чтобы одному вывозить отношения за двоих, он не сможет этого сделать. Леша заявил, что он должен понимать, как ему нужно действовать и куда идти, Настя же не обращает на него внимание, ей побоку на него, Настя кайфует от того, что он бесится. Ребята разругались. Леша хотел выбросить букет и мишку.
  
   Саша Гобозов высказал претензии Жариковой о том, что у него нет чистых вещей.
  
   На поляне Оксана Ряска завела разговор про Сашу и ее ребенка. Оксана считает, что Саша сама должна воспитывать свою дочь, а не бабушка, в три года дети уже многое понимают и мама должна быть рядом. Саша заметила, что не Оксане давать ей советы, у Оксаны нет своих детей. Ряска ответила, что училась на детского психолога, ведет детские праздники, любит детей и хочет иметь своего ребенка.
  
   Саша Черно продолжает возмущаться по поводу танцев Йоси на шоу. Саша заявила, что стояли бабы в коротких юбках, трясли пятой точкой, все сидели, а Йося пошел танцевать. Оганесян ответил, что его позвала Таня, песня была прикольная, он и пошел. Иосиф напомнил, что Саша разрешила ему танцевать, Саша пояснила, что разрешала заниматься творчеством. Черно заявила Иосифу, что каждый раз приходят певцы на шоу, Йося не ходит к ним танцевать, идет только к телкам.
  
   Каролина рисовала сегодня картину Безусу весь день. Нонна избавилась от шедевра Каролины, так как он ей не понравился, а Леша назвал Нонну мерзким человеком и вылил на нее воду из вазы. Щукина не ушла, как просил ее Леша, парень схватил мусорный бак и хотел его тоже надеть Нонне на голову, но та не позволила. Мусор рассыпался, а Леша с Нонной чуть не подрались. Нонна расплакалась, ее успокаивала Дана.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку