Дом-2
Остров любви - 5134 день

Остров любви

Длительность: 1:05:50

Дата эфира: 31.05.2018

Просмотров: 13440

Краткое содержание:

   Мондезир и Настя Ендальцева постоянно ссорятся по пустякам, Насте не хватает внимания парня. Ребята поссорились. Майя Донцова спросила Мондезира, готов ли он к диалогу с Настей, так как сама Настя подойти к нему боится, боится, что парень ее скинет в бассейн. Купин посоветовал Свет – Амуру помириться. На тете Мондезир объяснил Черкасову, что Настя нравится ему, но тянуть такие отношения он морально устал, Настя на лобном стала его засаживать, у него раньше были другие отношения, сначала были эмоции, а потом все успокоилось, его бывшая и работала, и все делала по дому, и любила его, Настя нехозяйственная девушка. Мондезир считает, что они говорили с Настей, но ее интересует больше материальное. Ендальцева тем временем сказала Безусу, что она молода и хочет идти по карьерной лестнице, а не сидеть дома и готовить, это не про нее, она всегда чувствует себя виноватой, так как ее мужчина ее унижает и оскорбляет. Мондезир хочет больше тепла от своей девушки. Черкасов посоветовал Свет-Амуру не опускать руки, не ставить точку, никто не хочет разлучать ребят на проекте.
  
   По словам Кудряшова, его мама считает, что Настя Балинская пользуется им, Настя нашла, за какие ниточки его дергать и манипулирует, а когда у него истерика, Настя кайфует от этого. Балинская сказала Леше, что они надоели друг другу, устали друг от друга и больше не кайфуют вместе, несколько дней назад она говорила Леше, что она на пике и им стоит помочь друг другу сохранить отношения. Балинская заявила Кудряшову, что они расстались, она хочет поехать домой к маме, а Леше пусть приведут новую девушку. Настя предложила парню остаться друзьями. Балинская считает себя овцой из-за того, что она простила Лешу, он же ничего не сделал. Кудряшов считает, что Настя ничего для него не делает, не готовит, не убирает, не делает ему романтики и еще он живет без «кекса». Все же Леша решил устроить сегодня Насте романтик. Черкасову Кудряшов рассказал, что он хочет встать на ноги, стать красивым и на этом зарабатывать деньги. Андрей ответил, что мужик должен быть не красивым, а надежным, Леша и так красив, уже невозможно быть красивее, чем Леша. Кудряшов так радовался комплиментам Черкасова.
  
   Саша Гобозов провел на острове детектор по-Сейшельски. На кресла Саша вызвал Давида и Кудряшова, ребята два соседа и два друга, по несчастью. Давид ничего не делает для своей девушки, заставляет ее голодать, бегать по утрам, а внимания, ласки и нежности ей не дает. Давид сам добавил, что он хам, грубиян. Кудряшов ничего не делает для Насти. Дима согласен с Сашей. Майя заявила, что Настя и Вика плачут, грустят, не разговаривают со своими парнями, нервничают и все это заслуга их парней. Саша облил Лешу, а у ведра над Давидом порвался шнурок. Вторыми судили Безуса и Кварацхелия. Дима сам признался, что бездействует. Штрих считает, что Дима должен поступками добиваться Дану. Штрих поставил в пример Гобозова. Каролина обвинила Безуса в бездействии, она считает, что Леше не нужны отношения с ней, он общается с Нонной. Саша облил и Диму, и Лешу.
  
   Каролина не хотела бы расставаться с Безусом. Майя считает, что Леша сливает Каролину. Бабенко рисовала для Леши картину на прощанье.
  
   На лобном месте Андрей Черкасов предложил поговорить о паре Насти и Мондезира. Настя не расставалась с Мондезиром, она скучает, особенно, когда он не обнимает ее по ночам. Черкасов предложил Насте положить руку на колено Мондезира, потом провести по его руке. Свет – Амуо заулыбался, сказал, что хочет, чтобы Настя все осознала и сама пришла к чему-то, без давления и подсказки. Майя считает, что не только Настя должна изменить свою тактику, но и Мондезир должен перестать кричать и оскорблять ее. Каролина сказала, что в ссоре всегда виноваты оба, постоянно парни обвиняют девочек во всем. Вика заявила, что Безус плохо относится к Каролине, а Мондезир к Насте, парни могут как-то проявить себя первыми и первыми подойти и помириться. Настя поддержала мнение девочек, Мондезиру это не понравилось, он заявил Насте, что, если она будет так себя вести, пусть к нему не подходит. Черкасов попросил Мондезира объяснить, почему он так вскипает. Тот только ругался с Настей и ничего толком не объяснил. Балинская любит Кудряшова, хочет быть с ним, но с Лешей невозможно говорить на серьезные темы, он только смеется, он не ухаживает за ней, не считает нужным, она устала быть мамочкой и делать все самой в отношениях. Леша не из тех парней, которые будут удерживать девушек. Дима считает, что Настя до сих пор не простила Лешу, не готова идти с ним в будущее. Давид на стороне Леши, Леша полностью поменял модель поведения по отношению к Насте, он стал к ней прислушиваться. Давид считает, что Настя решила, что после того, как Леша накосячил, он должен постоянно под нее прогибаться, по хозяйству все делает Леша. Кудряшов решил еще раз поговорить с Настей.

Главное за день:

  • Черкасов пытался помирить Мондезира и Настю.
  • Саша Гобозов провел на острове детектор по-Сейшельски.
  • Балинская решила расстаться с Кудряшовым.
  • Кудряшов не готов удерживать Настю.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку