Дом-2
После заката - 5133 день

После заката

Длительность: 50:36

Дата эфира: 30.05.2018

Просмотров: 18179

Краткое содержание:

   Артем рассказал Иване и Диме Дмитренко, что Ольга Орлова нормально с ним общается, принимает цветы, он чувствует взаимность от Оли, она улыбается, смеется, а раньше Орлова его не переваривала и относилась с негативом. Капаклы спросил Яну Калинину, почему она молчала на лобном месте, Яна готовит Сороке, пришла к нему на проект, а он забивает на нее болт и говорит про другую девушку.
  
   На Острове Каролина устроила Безусу скандал, а участникам объяснила, что Леша позволяет Нонне прикасаться к нему и при этом еще и ржет. Безус рассказал, что, когда он шел с лобного и за ним шла Нонна, задавала ему вопросы про настроение, спрашивала, как дела, он ее игнорировал, потом пошел в свой хамам, лег, закрылся подушками, Нонна села рядом и это все. Леша не хочет общаться с Нонной, он сообщил ей об этом и извинился за это, если Нонна будет пытаться разговаривать с ним, он будет посылать ее матом.
  
   Ряска предложила Лене поговорить, Лена зря с ней ругается и зря ее оскорбляет. Хромина ответила, что только Ряски ей не хватает, она уезжает и говорит Оксане «Иди на ….». Ряска спросила, кто такая Лена, чтобы с ней так разговаривать. Лена накричала на Оксану и послала ее матом. Сичкар начал защищать Лену, сказал, что у Лены нервный срыв, Оксане не стоит лезть к ней. Ряска заявила, что эта «мразота малолетняя» не имеет права так ее оскорблять, теперь она сама будет уничтожать Лену, Лену нужно проучить, она несла что-то про будущих детей, про могилу. Дмитренко поддержал Оксану. Марина заметила, что Хромина нравится Сергею Сичкару. Марина пообещала писать Лене и рассказывать ей, что происходит на поляне, Лена должна вернуться и ради нее участники оставят Сичкара на голосовании. Марго напомнила, что Лена уходит с проекта, Хромина послала Марго. Катя Родина предложила Марго отправиться к Ряске.
  
   Антон Беккужев решил поговорить с Артемом насчет Ольги Орловой. Антон считает поведение Артема смешным, он спросил, в какой момент у Артема проснулась любовь. Сорока ответил, что на острове он вызывал у Ольга Орловой сильный негатив, она цепляла его и этим хотела обратить на себя внимание. Беккужев напомнил, что Артем в интервью журналу говорил, что мечтает о «волшебстве» с Сашей Черно, как можно мечтать о «волшебстве» с одной и любить другую. Сорока ответил, что любит женщин, если бы он не видел ответной реакции от Орловой, он бы не подошел к ней.
  
   Денис Давыдов устроил Даше Друзьяк романтическое свидание. Денису приятно быть рядом с Дашей.
  
   Купин спросил Дану Николенко, не беременна ли она от Димы, так как пара не использует «пиджачков» при «волшебстве». Дана уверена, что не беременна.
  
   Саша Шева пригласила Витю на свидание и встретила его в костюме женщины кошки. В дом Витю привела Марго. Саша станцевала для парня танец и тут пришла Оксана Ряска с Сергеем Аведяном. Шароваров попросил оставить их с Сашей наедине, но Оксана ответила, что они с Сергеем тоже хотят выпить шампанского. Саша с Витей ушли. Ряска не понимает, почему Шароваров от нее убегает. Витя объяснил, что любит Сашу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку