Дом-2
Остров любви - 5133 день

Остров любви

Длительность: 1:05:07

Дата эфира: 30.05.2018

Просмотров: 14686

Краткое содержание:

   Майя Донцова и Леша Купин отправились с утра на романтическое свидание. Ребята покатались на машине, побывали в заповеднике с огромными черепахами, а потом пообщались на пикнике. Леша хочет по приезде с острова в Москве пойти в ЗАГС с Майей и подать заявление, это будет где-то в октябре, так как ему нужно еще дооформить документы. Майя предложила сыграть свадьбу в августе, а расписаться в октябре, ей кажется, что Леша в очередной раз соскакивает со свадьбы. Купин предложил не ставить сроков, главное, что они этого хотят оба.
  
   Мондезир и Настя Ендальцева поругались. Мондезир считает, что Настя слышит только себя, он устал и им нужно расстаться. По мнению Свет – Амура, Настя хочет треша, она знает его характер и, если он кричит, ей лучше промолчать, Настя кричит в ответ. Ендальцева попросила не орать на нее, Мондезир не уважает ее и может им правда лучше расстаться, Мондезир списывает все на свою эмоциональность. В итоге конструктивной беседы на повышенных тонах Настя оказалась в бассейне. На лобном месте Черкасов рассказал участникам, что Настя рада из-за того, что летит в Москву. Ендальцева ответила, что не рада, но они расстались с Мондезиром и ей стоит лететь в Москву, она понимает головой, что им легче быть не вместе. Свет – Амур в очередной раз поставил в отношениях с Настей точку, он ничего больше не хочет и тоже хотел бы отправиться в Москву. Черкасов заявил Насте, что она остается на Острове, Мондезиру будет без Насти плохо.
  
   Саша Гобозов расстроен из-за отказа Оли Жариковой. Саша заявил Оле, что понял, кто он для нее, приведение, призрак или ненужная вещь. Оля с Каролиной сидели у бассейна, Каролина сказала Оле, что та довела мужика, что он уже считает себя ничтожеством. Саша принес Оле фотографии, на которых он вырезал себя. Каролина посоветовала Оле поговорить с Сашей, но та в очередной раз обиделась. Гобозов уверен в том, что у Оли к нему чувства, как к вещи. Жарикова позже передумала и решила помириться. На лобном месте Саша еще раз признался Оле в любви, та сказала, что любит, ценит и уважает Сашу, будет к нему прислушиваться и попросила его не улетать в Москву. Гобозов решил извиниться перед коллективом за те слова, что наговорил в порыве эмоций, он не привык жить в коллективе, когда есть какое-то непонимание, он позитивный и творческий человек, надеется на то, что вместе с кольцом все плохое улетело в океан. Саша спел еще раз песню, посвященную Оле, а потом подарил кольцо, которое сделал сам. Оля согласилась на свадьбу и приняла кольцо. Майе понравилась песня, но ее смутил момент, что Жарикова согласилась, но уточнила, что это Сейшельская свадьба. Оля ответила, что, когда Саша разведется, сделает ей предложение, она тогда решит насчет московской свадьбы.
  
   Дана Николенко хочет свадьбу на Сейшелах и ждет предложения от Димы, но тот постоянно находит причины, чтобы этого не делать, то у него нет кольца, то он не знаком с родителями Даны и еще другое. Даша считает, что Дима делает все, чтобы Дана сама отказалась от этой свадьбы, а так он чувствует себя связанным словом на конкурсе. На лобном Черкасов спросил Дану, нет ли у нее ощущения, что эта свадьба Диме не нужна. Дана думает, что Дима так себя ведет, чтобы она сама отказалась от свадьбы. Дима заявил, что свадьба ответственный шаг, ему нужно обговорить с Даной все моменты. Купин считает, что Дима не готов, если бы не конкурс, он бы не сделал Дане предложение, на данный момент это ему не нужно. Давид понимает Диму. Даша рассказала, что Дима купил кольцо Дане за 30 тысяч. Дима ответил, что не покупал кольца, денег ему не одолжили.

Главное за день:

  • Майя и Леша побывали на романтическом свидании.
  • Саша с Оле помирились и Оля согласилась на Сейшельскую свадьбу.
  • Мондезир и Настя расстались, Настя хотела бы улететь в Мосву.
  • Дана хочет свадьбу на Сейшелах и ждет предложения от Димы, но парень не торопится.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку