Дом-2
Lite - 5133 день

Lite

Длительность: 1:07:43

Дата эфира: 30.05.2018

Просмотров: 18959

Краткое содержание:

   Саша Черно занимается спортом, правильно питается, успешно худеет, но из-за своей перезагрузки срывается на всех подряд. Саша подралась с Марго, постоянно ругается с Йосей и спорит с ведущими на шоу. На тете Ольга Бузова передала Саше слова участников, которые считают срывы Сашей просто хамством, так считают Капаклы и Гриценко. Оля сказала, что Саша некрасиво выглядит, когда орет. Черно объяснила, что ее провоцируют, Марго ее оскорбила, теперь Марго, как человека, для нее нет. Бузова считает, что Йосе неприятно, как Саша себя ведет, Саше нужно прекратить доказывать свою правду с пеной у рта, прекратить отвечать Марго, прекратить ругаться с участниками. Ведущая посоветовала Саше учиться сдерживать себя и контролировать. Сегодня к Саше на поляну приехала Виктория Плужник, модель и педагог по дефиле. Виктория будет учить Сашу ходить в разных видах обуви. На кухне парни обсудили поведение Саши. Капаклы считает поведение Черно ненормальным, она проявляет неуважение к ведущим, она забыла, что благодаря ведущим Саша проходит перезагрузку с помощью специалистов. Гриценко добавил, что Саша не уважает Йосю, Йося постоянно в тени королевы Саши. На кухне Черно потребовала от Гриценко, Капаклы и Литвинова объяснений по поводу того, что парни говорили про нее гадости, что она со всеми надменно разговаривает. Рома ответил Саше, что у нее в характере присутствуют черты надменности, хабальства и на фоне перезагрузки — это стало проявляться больше, еще они говорили о том, что Йося помогает Саше, защищает ее, а Саша с ним ругается, срывается на него. Черно разругалась с парнями. Оганесян попытался успокоить свою девушку, он не понимает, зачем Саша начала выяснять отношения с тремя мужиками. Черно заявила, что Йося должен закрыть всем рты, ее все обвиняют в том, чего нет.
  
   Андрей Шабарин решил написать для Насти Кочервей на листе ватмана то, что недопустимо в их отношениях. Андрей выбрал для себя красный маркер, для Насти черный. Шабарин запрещает Насте уделять внимание другим парням, запрещает носить нескромные наряды, а Кочервей хочет, чтобы Андрей делал ей массаж.
  
   Новенькая Яна Калинина ухаживает за Сорокой, готовит для него, гладит футболки, а он дарит цветы другим девушкам, Ольге Орловой на шоу. Яна вчера плакала, ее расстроил поступок Артема, ей Сорока цветы не дарит. На тете Бузова спросила Артема, что, может, лучше Яна в руках, чем Орлова в небе. Сорока чувствует, что небезразличен Орловой, Орлова ему нравится, но и Яну он терять не хочет, Яна красивая, заботливая, достойная.
  
   Оксана Ряска пришла на проект к Вите Шароварову и собирается разъединить Витю с Сашей.

Главное за день:

  • Виктория Плужник, модель и педагог по дефиле учила Черно ходить на каблуках.
  • Саша Черно разругалась с Гриценко, Капаклы и Литвиновым, так как они считают ее поведение хамским.
  • Шабарин и Настя писали на листе ватмана то, что недопустимо в их отношениях.
  • Бузова посоветовала Сороке обратить внимание на Яну Калинину.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку