Дом-2
Lite - 5132 день

Lite

Длительность: 1:07:04

Дата эфира: 29.05.2018

Просмотров: 20624

Краткое содержание:

   Саша Черно начала утро с тренировки в спортзале с фитнес инструктором Катей Красавиной. Екатерина похвалила Сашу за положительную динамику в похудении, взвесила Черно и измерила объем талии и бедер. Накануне ночью Черно тоже занималась физкультурой, подралась с Марго. На тете Саша объяснила Бородиной, что Марго ее оскорбила, оклеветала, Марго сказала о том, что она в отеле без камер сидела с каким-то мужчиной и договаривалась с ним насчет «волшебства» за деньги. Черно пояснила Ксюше, что они сидели в отеле с этим мужчиной, он узнал ее, он знал Йосю, давал ей советы и спрашивал, не согласилась бы она провести с ним вечер за 1000 долларов, он предлагал даже не за интим, а просто общение. Саша послала туриста в своей манере, потом подошли Марго и Саймон, она начала ржать, что в Дубае Марго столько не платили. Марго спросила Сашу, что тогда та делала в номере этого мужика. Саша ответила, что Марго должна извиниться за клевету, для нее главное честь и достоинство. Бородина возмущена тем, что Саша распустила руки, ругалась матом, Йося даже плакал из-за этого вчера, ему приходится вмешиваться и разбираться. Саша сказала, что Йося плакал не из-за ее драки, а из-за другого. Марго считает, что слезы Оганесяна были из-за того, что она сказала правду. Черно не хочет извиняться за то, что оттаскала Марго за волосы, требует, чтобы Марго признала, что наврала, а Марго утверждает, что все это правда. Бородина предложила детектор. Саша согласилась. Иосиф сказал Марго, что, если она соврала, пусть уходит с проекта. Саша все-таки потом извинилась за то, что побила Марго. На лобном месте Овсянникова рассказала Ольге Бузовой, что мужчина в отеле предлагал Саше деньги, она согласилась, а он просто посмеялся над ней и сказал потом, что денег у него нет. Марго объяснила, что Саша не раз назвала ее ш и б, обычно она молчала, но в этот раз ответила, что Черно не лучше нее. Сашу эта история забавляет, выезд в отель без камер был, там была компания обеспеченных людей, они узнали участников проекта, разговаривали о том, что на проекте много девушек легкого поведения, в отеле выяснилось тогда, что Марго работала в эскорте. Саша отрицала то, что была в номере одного из туристов, она согласна пройти тестирование на полиграфе, чтобы доказать, что это неправда, Марго постоянно врет. Саша считает, что Марго в эфирах нет и она решила прицепиться к ней. Марго утверждает то, что Саша сама рассказывала ей про интим с туристом, тогда Саша была не с Йосей, они на тот момент были не в паре. Шева была в этом отеле, они с Сашей пили на баре, она потом ушла спать и ничего не знает о дальнейших событиях, Марго не пила. Гриценко осудил Черно за драку, сказал, что Саша была в таком гневе, что даже Капаклы не смог ее остановить, Марго тоже хороша, она разжигает конфликты. Бузова попросила Черно перестать оскорблять Марго, она продолжила, Йося встал и ушел с лобного места.
  
   Марго Овсянникова и Лена Хромина конфликтуют друг с другом и умудрились поссориться даже в новом шоу «Пламя любви», которое они вели вместе. Девочки подходили к ведущим и обе попросили отпуск. На тете Ксения Бородина объявила Марго и Лене, что у нее есть один билет, в отпуск отправится только одна. Марго на проекте 7 месяцев и никуда не выезжала за это время, она хотела бы отдохнуть дома. Лена на проекте 5 месяцев, она на тете заявила, что ей не нужны отношения и, если ей не дадут отпуск у нее будет нервный срыв. Овсянникова спросила Лену, может ей и проект не нужен. Хромина ответила, что, возможно, не нужен, ей нужно посмотреть на все с другой стороны, она поедет домой в любом случае. Ксения попросила Лену не шантажировать ее и предложила девочкам до лобного места определиться, кто из них поедет в отпуск. На лобном месте Марго сказала, что Лена была в отпуске неделю зимой, хотя на проекте 5 месяцев, а она на проекте 7 месяцев и в отпуске ни разу не была. Лена не понимает, зачем ей уже покупали билет, потом он прогорел, она хочет увидеть родителей и съездить в свой город, она хочет отдохнуть, ей это нужно, она не готова к отношениям, пока не отдохнет. Ряска на стороне Марго, Марго строила отношения и отдает проекту больше времени и сил. Гриценко предложил поставить условие, если не договорятся, никто никуда не поедет.
  
   Сергей Аведян пришел на проект к Шеве. Шева попросила Сергея не врать о том, что она скидывала ему свои фотографии. Саша спросила, что конкретно было на фото, Сергей ответить не смог.
  
   Андрей Шабарин и Настя Кочервей обсуждали бытовые проблемы, начали предъявлять претензии друг другу и оба расстроились до слез. Катя Скютте в разговоре с Катей Родиной назвала Шабарина старым тираном, который всем недоволен, Настя не тогда встала, белье не погладила, не так приготовила.

Главное за день:

  • Черно провела тренировку под присмотром инструктора.
  • Марго рассказала про интим Черно с туристом в отеле без камер.
  • Если Марго и Лена не решат между собой, кто больше достоин отпуска, то никто из них не поедет.
  • Шабарин и Кочервей ссорились из-за бытовых проблем.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку