Дом-2
Город любви - 5131 день

Город любви

Длительность: 1:13:46

Дата эфира: 28.05.2018

Просмотров: 23559

Краткое содержание:

   На проекте очередной новый приход участников. На этот раз кастинг-шоу проходит в стиле кабаре Мулен-Руж, его ведущие - Влад Кадони и Юлия Ефременкова.
   Первым представлен участник, который еще в субботу заявил о симпатии к Александре Шеве.
  
   Сергей Аведян приехал из Ростова-на-Дону. Парню 25 лет и он познакомился с Сашей в соцсетях в начале марта. В мае Шева пригласила парня на проект, и теперь он намерен добиваться ее внимания. Сергей не считает Виктора Шароварова настоящим мужчиной и не видит в нем соперника. Шароваров встает и толкает новенького, но тот не собирается сдаваться. Ведущая предлагает, чтобы Шева сама решила проблему, которую устроила и нашла слова для Сергея Аведяна. Саша выходит и говорит, что любит Витю и ей больше никто не нужен. Аведяна мнение девушки не волнует. Артем Сорока считает, что Шароваров не должен применять свою силу для устранении соперника. Черно предлагает оставить новенького, чтобы проверить любовь Саши и Вити. Лена Хромина считает, что Шева бросит Витю ради Аведяна через три дня. На островах Лену поддерживает Хромину и спрашивает, почему Витя не нападал с кулаками на Рому Капаклы, когда тот назвал его оленем. У Саши Гобозова Сергей вызвал уважение, но он советует Аведяну выбрать другую девушку.
  
   Яна Калинина приехала на проект из Киева к Артему Сороке. Девушка занимается спортом, танцами, но в мужчинах предпочитает интеллект, харизму и внутреннюю силу. Калининой нравится брутальность Артема и его бешеный взгляд. Сорока говорит, что ему нравится Ольга Орлова. Но Яна говорит, что не боится конкуренции в лице ведущей. Сорока предлагает девушке попробовать заглушить в Сороке чувства к Орловой. Андрей Шабарин говорит, что Артему нужно мыть ноги и целовать руки. Калинина готова заботиться и вкусно готовить. Девушка считает Сороку серьезным, харизматичным, веселым, добрым. Йося уверен, что новенькая сольется с Сороки на третий день. Таня Мусульбес поддерживает Яну и считает, что им с Артемом нужно пообщаться.
  
   Дарья Соколова тоже пришла к Артему Сороке. Ей 25 лет, приехала из Могилева. Девушка считает, что Артем сможет заменить ей отца, учителя и советчика. Сорока готов научить Дашу всему, что знает сам.
  
   Максим Терехов, 24 лет, приехал их Читы. Занимается музыкой и спортом. Парень хочет добиться внимания Елены Хроминой. Если она им не заинтересуется, то парень уверен, что не останется один. Хромина выходит к парню в купальнике и начинает его раздевать, чтобы посмотреть, что ей достанется. Максим не готов обнажаться. Хромина возмущена и посылает его вон. Влад Кадони советует Терехову выбрать другую симпатию, ибо Лена не адекватна.
  
   На проект возвращается Сергей Сичкар, за которого проголосовали зрители в ТНТ-клабе. Парень пока не выбрал себе симпатию, но ждет простую, хорошую девушку. Сергей ищет только серьезных отношений, так как намерен жениться и завести детей. Сичкар благодарит своих поклонников за то, что выбрали его и вернули на телестройку.
  
   Еще одна бывшая участница, Оксана Ряска, вернулась на проект по итогам голосования в ТНТ-клабе. Девушке 29 лет, она живет и работает в Питере ведущей мероприятий. Оксана год жила в гражданском браке с мужчиной старше ее на 25 лет. Ряска рассказала, что ее избранник бросил ее ради актрисы, Елены Кориковой. Девушка верит, что еще встретит свою настоящую любовь на Доме-2. Оксане нравится Виктор Шароваров, он спокойный, большой, покладистый и добрый.
  
   Коллектив голосует и провожает за ворота Максима Терехова и Дарью Соколову.

Главное за день:

  • На проекте новый приход, также, зрители ТНТ-клаба вернули бывших участников, Оксану Ряску и Сергея Сичкара.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку