Дом-2
Остров любви - 5131 день

Остров любви

Длительность: 1:06:51

Дата эфира: 28.05.2018

Просмотров: 14877

Краткое содержание:

   Каролина устала от ревности к Нонне. Сегодня Безус пригласил ее на свидание с утра, чтобы развеять сомнения девушки. Ольга Жарикова, которая вчера поругалась с Гобозовым, с утра отказывается с ним общаться. Саша стучится в дверь комнаты и приказывает Оле тоже выехать с виллы, раз они больше не пара. Жарикова отправляет его туда, где он ночевал - к Зиновьевой в бунгало. Мондезир и Настя помирились, девушка сожалеет, что вчера выпила лишнего. Гобозов ломает дверь к Жариковой.
  
   Алексей Безус и Каролина на свидании отмечают месяц и четыре дня своих отношений. Девушка признается, что не хотела вчера уезжать, но если Леша продолжит общение с Нонной, то ей придется покинуть остров. Леша Купин обсуждает с Гобозым ссору с Жариковой. Леша спрашивает, что будет дальше, ведь у Саши были большие планы на Ольгу.Гобозов говорит, что скорее всего оставит Жарикову на острове и уедет в Москву. Безус и Каролина возвращаются со свидания.
  
   Коллектив собирается на берегу, чтобы сыграть в игру «Третьего не дано». Безусу предлагают жить с Нонной неделю, чтобы она потом оставила в покое его с Каролиной. Безус соглашается. Дима Кварацхелия, по условиям конкурса обязуется сделать предложение Дане уже в эту субботу. Алексей Кудряшов отказывается писать Карине Прониной, также, он не согласен целовать Настю Ендальцеву. Оля Жарикова вынуждена облизывать сливки со спины Штриха, как написано в записке.
  
   Гобозов захватил комнату и не впускает Жарикову внутрь. Ребята ругаются, Купин советует Жариковой извиниться и помириться. Оля жалуется, что ей болит живот и ей надо прилечь, Гобозов впускает девушку. Черкасов на тете спрашивает Мон Дезира и Настю, как у них дела. Девушка говорит, что вчера парень не должен был ее толкать. Мон Дезир говорит, что только он сдерживает коллектив от негатива в сторону Ендальцевей. Черкасов замечает, что Настя наслаждается, когда ее мужчина нервничает. Гобозов и Жарикова сражаются за место в кровати, Саша называет Оьгу мышью и выпихивает с постели. Девушка целится в руку, но магическим способом ударяет Сашу в нос. Богдана успокаивает Мон Дезира. Парень говорит, что у него опустили руки, он ничего больше не хочет делать. Майя Донцова говорит, что была в шоке вчера, когда Мон Дезир толкал Настю. Именно этого и боялась девушка.
  
   Саша Гобозов отнимает ключ у Жариковой, парень злится, что теперь будет ходить с опухшим носом. Он говорит, что их отношения навсегда закончены, так как его женщина не должна бить его по лицу. Саша собирает свои вещи в сумку, Жарикова опять закрывает дверь и Саша угрожает сломать препятствие. Парень ломает дверь и начинает выкидывать вещи и косметику Оли из виллы прямо в океан. Между ребятами происходит потасовка. Ребята успокаивают Олю, просят ее не соваться под руку Саше, чтобы не получить. Жарикова тоже выкидывает вещи и кошелек Гобозова в бассейн.
  
   На лобном месте Андрей Черкасов сразу начинает с темы Гобозова и Жариковой. Оля просит прощения у Саши и ставит точку в отношениях. Дана вспоминает, что неделю назад Жарикова сказала, что больше не любит Александра. Кварацхелия говорит, что Саша вытащил Жарикову из грязи, а она - неблагодарная особа. Гобозов тоже вспоминает, что часто куда-то зовет Ольгу, а она не соглашается ни на что, сидит в телефоне, танцует с другими парнями. Девушка отрицает все, называет Сашу вруном. Андрей Штрих считает, что Оля, возможно, не любила Гобозова никогда. Он советует Саше расстаться с такой девушкой навсегда. Настя Ендальцева защищает Олю, она считает, что у Жариковой есть страх. Она боится, что мужчина не разведется с Алианой. Катя Зиновьева не понимает, как можно обзывать своего мужчину и бить его в лицо. Жарикова говорит, что не хочет общаться с Сашей, Гобозов хочет остыть и поговорить спокойно.
  
   Настя и Мон Дезир в растерянности, он не понимает, что происходит. Ендальцева смеется, она не согласна, что доводит парня. Черкасов предлагает ребятам пересмотреть свой формат отношений. Купин говорит, что Майя тоже когда-то доводила его. Мон Дезир говорит, что Настя никого не слышит и никого не уважает.
  

Главное за день:

  • Безус и Каролина едут на свидание.
  • Гобозов и Жарикова скандалят и выбрасывают вещи с виллы.
  • Мон Дезир и Ендальцева опять не понимают друг друга.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку