Дом-2
После заката - 5130 день

После заката

Длительность: 34:30

Дата эфира: 27.05.2018

Просмотров: 19540

Краткое содержание:

   На Острове состоялась вечеринка, участники устроили театрализованное представление по случаю Дня рождения Майи Донцовой. Купин в роли «супермена» поздравил свою девушку и вручил ей корону. В разгаре вечеринки Купин ушел на виллу и лег спать. Майя попросила парня вернуться ко всем и праздновать вместе с ней. Леша отказался.
  
   Оля Жарикова рассказала Насте Ендальцевой, что у нее весь день непонятки с Сашей Гобозовым, они не разговаривают друг с другом. Оля относится серьезно к Сейшельской свадьбе, они обсуждали свадьбу, будущее за периметром и Оля поняла, что Саша больше не хочет детей. Ночью Оля с Сашей поссорились, Гобозов ушел спать в бунгало к Кате.
  
   Катя Родину попросила Никиту Турчина сделать приворот на Рому Гриценко. Катя с Никитой нашли в мужской спальне носок Ромы и срезанный ноготь. Марина рассказала Кате, что после шоу она с Ромой Капаклы и Рома Гриценко с Ирой Пинчук поехали в кафе, они там посидели, хотели пойти в кино, но не было сеанса, они решили отвезти Иру до дома, Гриценко предложил им с Капой ехать на поляну, а они с Ирой пойдут посидят где-то. Капаклы понял, что Гриценко хотел пообщаться с Пинчук. Родина считает Рому свободным парнем, он часто ездит на выходной за периметр и с кем-то там общается, если это не Мексика, то Ира или другая девочка, она нормально к этому относится.
  
   Мондезир возмутился из-за того, что Настя Ендальцева долго общалась с Олей Жариковой, а до того пила алкоголь. Мондезир заявил, что ему не нужна пьющая женщина и запретил Насте вообще пить спиртное. Настя улыбалась и это не понравилось ее парню. Мондезир наорал на Настю, он считает, что она что-то исполняет, совершает ошибку. Свет – Амур не выпускал Ендальцеву из комнаты, ребята чуть не подрались.
  
   Каролина Бабенко сообщила Леще Безусу, что попросила отправить ее в Москву, пусть Леша на острове сам разбирается с Нонной. Леша объяснил Каролине, что хочет быть только с ней. Каролина ревнует парня к Нонне, она заявила Безусу, что тот постоянно общается с Нонной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку