Дом-2
После заката - 5129 день

После заката

Длительность: 45:41

Дата эфира: 26.05.2018

Просмотров: 18107

Краткое содержание:

   Саша Шева после лобного места, стоя на коленях, уговаривала Виктора Шароварова остаться на проекте. Саша объяснила, что все поняла, была неправа, когда сказала, что Сергея нужно оставить на проекте. Шева потом добавила, что Сергея нужно оставить для других девочек, но участники осудили поведение Саши. Литвинов считает, что Шева хотела, чтобы этот новый парень остался, Гриценко назвал поведение Шевы грязью. Саша сказала Вите, что любит его, хочет быть с ним и попросила парня забрать ее с собой. Лена Хромина посоветовала Шеве остаться, привезти дочь на проект и доказать всем, что она хорошая мать, иначе она так и уйдет с плохой репутацией. Саша попросила у Вити прощения, признала свою ошибку.
  
   Рома Гриценко отчитал Никиту Турчина, который на лобном заявил, что ему не нужна Катя Хромина. Рома считает, что Никита должен был раньше сказать Кате, что она ему не нужна, а не подставлять ее на голосовании.
  
   Штрих страдает по Иване Диловой, он сообщил об этом только сегодня на лобном месте, чем удивил новенькую девочку Галину Шишкину. Галя сегодня покинула проект на голосовании, так как Денисов на лобном месте отказался ее поддерживать, хотя в день прихода Гали кричал, что она ему понравилась и просил отправить ее на остров. Давид не поверил Штриху, Андрей под грибом говорил ему, что Ивана не нужна ему, а сейчас разыгрывает спектакль. Вика поддержала Давида. Штрих ответил, что говорил об этом людям, которым он доверяет и ведущему Черкасову, он всячески пытался погасить свои чувства к Иване, когда пришла Галя, он надеялся, что сможет переключиться.
  
   Денис Давыдов признался Купину, что больше все-таки ему нравится Даша, последние дни она ведет себя тихо. Купин считает, что искренние чувства к Денису у Кати Зиновьевой. Давыдов сообщил Кате еще раз, что будет с ней общаться, он хотел бы остаться с ней друзьями, но добиваться его не нужно.
  
   Настя Балинская узнала, что Леша Кудряшов переписывается с девушками, она заявила Леше, что с завтрашнего дня будет так же переписываться с парнями. Балинская заявила парню, что расстается с ним. Настя вывела Кудряшова своими подколками на эмоции, парень стал бить ногой по спинке кровати. Настя считает, что Кудряшов сам все испортил, он своими ручками написал сообщение. Леша попросил прощения у Балинской, он ее любит, и Настя никуда от него не уйдет. У Кудряшова случилась очередная истерика, он плакал, а Настя просила прощения. Леша заявил Насте, что не сможет отпустить ее. Настя предупредила парня, что, если он напишет еще хоть одну СМС, она наговорит ему много чего плохого. Ребята помирились.

Главное за день:

  • Шева уговорила Витю остаться на проекте.
  • Балинская обнаружила переписку Кудряшова с другими девочками.
  • Штрих признался, что до сих пор ему нравится Ивана.
  • Денис Давыдов предложил Зиновьевой дружбу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку