Дом-2
Lite - 5128 день

Lite

Длительность: 1:06:59

Дата эфира: 25.05.2018

Просмотров: 17645

Краткое содержание:

   Саша Черно сегодня встретится с психологом в рамках программы «Перезагрузка». Йося считает, что Саше необходима помощь именно этого специалиста, так как девушка с утра уже нервничала, а истеричкой почему-то назвала его. Оганесян в ответ назвал Сашу бабой Ягой и в очередной раз обвинил девушку в бесхозяйственности, они пятый день живут в этой комнате и везде валяются вещи. Черно пообщалась с психологом Ольгой Копыловой. Саша призналась, что ей сложно худеть, но настрой у нее боевой, она похудела уже на 1,5 кг. Ольга решила худеть вместе с Сашей. С точки зрения психологии лишний вес — это защита, оборона, либо желание показать кому-то, что женщина видная и весомая. Черно объяснила, что у нее произошел гормональный сбой, а потом рассказала про первый эмоциональный сбой, ее первый мужчина не любил ее, его любила она и это был ее первый интимный опыт. Психолог провела тест Саше, чтобы проверить, как «она транслирует себя этому миру».
  
   Шева принесла утром в мужскую спальню подарок для Виктора Шароварова. Гриценко прокомментировал, что это за поцелуи с девчонками. Саша подарила Вите две футболки, сладости и жевательную резинку, которую парень любит жевать.
  
   Виктор Литвинов и Роман Капаклы сходили в магазин, купили кальмаров, креветок и овощей, приготовили девочкам завтрак. Марина пообещала парню тоже приготовить завтрак. Рома заметил, что Марина только говорит о готовке, но ничего для него не делает.
  
   Артем Сорока обвинил Марго в том, что она за периметром встречается с Антоном Шоки. Марго ответила, что один раз они встречались, Антон соскучился и попросил ее о встрече. В это воскресенье Марго в компании с Леной будет вести шоу «Пламя любви». Овсянникова не рада, что будет вести программу с Леной. Гриценко считает, что ведущие хотят сравнить, кто из них лучше.
  
   Новенькая Катя Хромина хочет отношений с Никитой Турчиным, парень ей нравится и из-за того, что Никита не проявляет к ней эмоций, Катя нервничает. Никите не нравится, что Катя сама проявляет инициативу, бегает за ним и вчера сама его поцеловала. Турчин признался участникам, что накануне завтрашнего голосования чувствует себя палачом. Капаклы сказал Хроминой, что Никита хочет такую девушку, которую он сам будет добиваться. Катя расстроилась, расплакалась и убежала из кухни. Катя устроила свидание Никите, для этого попросила Рому Капаклы и Иосифа Оганесяна связать Турчина в свободной комнате на втором этаже. Парни поручение выполнили, даже перестарались, заклеили Никите рот и глаза скотчем. Хромина отклеила скотч с лица, Никита возмутился, ему некомфортно быть связанным. Парень попросил Катю слезть с него. Турчин разозлился, он считает, что Катя сама себя закопала своим поступком.
  
   Витя и Таня выиграли миллион в конкурсе «Свадьба на миллион». Виктор упрекнул свою девушку, что она не готовится к свадьбе, а Орлова на тете заявила Тане, что ей был нужен конкурс ради конкурса, Таня получила приз и расслабилась. Мусульбес объяснила, что сейчас думает о том, получит ли нужные документы и получится ли подать заявление на ту дату, на которую они хотят, 18 августа 2018 года. Витя не понимает, почему Таня обижается. Девушка ответила, что хотела свадьбу на корабле, у Вити нашлось много отговорок, так как у него нет желания. Литвинов считает, что нужно искать компромисс, есть желание его и желание Тани. Мусульбес расплакалась и заявила, что она всегда во всем виновата, она уедет домой. Витя хочет, чтобы Таня активнее готовилась к церемонии, он не понимает слезы девушки, он не может поговорить нормально с Таней, она либо плачет, либо агрессирует, скорее всего, Тане не нужна эта свадьба. Марина говорила с Таней, та оформляет документы, выбирает платье и ей обидно, что Витя обвиняет ее в нежелании что-то делать и в том, что она не хочет выходить за него замуж.
  
   Рома Гриценко провел мужскую предвариловку в стиле последнего звонка.

Главное за день:

  • Черно сегодня встретилась с психологом в рамках программы «Перезагрузка».
  • Литвинов и Капаклы приготовили Марине и Тане завтрак.
  • Катя Хромина устроила Турчину свидание.
  • Сорока обвинил Марго в том, что она за периметром встречается с Антоном Шоки.
  • Таня обижена на Витю из-за того, что он говорит о том, что она не хочет свадьбы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку