Дом-2
После заката - 5127 день

После заката

Длительность: 26:48

Дата эфира: 24.05.2018

Просмотров: 15632

Краткое содержание:

   Артем на поляне поделился с Яббаровым, что Саша Черно обиделась на него и даже не стала защищать его на шоу. Илья не понимает, что плохого сделал Сорока. Артем ответил, что Саша считает, что он шутит, когда говорит о том, что она ему нравится и он готов на ней жениться. Сорока в гримерке предлагал Саше доказать искренность своих слов и сказал ей, что, если Саша захочет, он готов отправиться с ней в ЗАГС, готов брать за Сашу ответственность. Черно задела ситуация на шоу, она не хочет больше общаться с Артемом. Саша дружила с Артемом, она могла открыться ему, поговорить обо всем, если она дружит, то до конца, ей обидно из-за его подшучиваний, если это на самом деле так, что она ему нравится, то это уже неуважение к Йосе.
  
   На острове поругались две Насти, Ендальцева и Балинская. Кудряшов вступился за свою Настю и решил разобраться с Мондезиром. Мондезир объяснил Леше, что Балинская первая оскорбила его девушку, его Настя, наоборот, хотела поддержать Балинскую. Кудряшов спросил, как поддержать, если Ендальцева предложила Балинской провериться у врача. Свет – Амур заявил Кудряшову, что его Настя сказала это из лучших побуждений, чтобы Балинская занялась своим здоровьем и ребенок родился здоровым, в итоге Балинская начала оскорблять его Настю. Леша просил Мондезира больше не касаться этой темы, он извиняется перед Мондезиром за оскорбления Балинской и извинится еще перед Ендальцевой. Мондезир пообещал Кудряшову больше не комментировать тему ребенка. Леша устроил Насте свидание и предложил задуть два факела, один символизирует желания, другой негодование. Настя должна подумать, выбросить все плохое и негативное, и задуть один факел, потом загадать желание и задуть второй факел.
  
   Оганесян спросил Витю Шароварова, как у него с Шевой. Витя ответил, что у них все идеально. Яббаров не понимает, что идеально.
  
   На Острове Дана и Дима устроили себе романтик. Дана начала разговор о сейшельской свадьбе. Дана воспринимает свадьбу на острове, как помолвку в Москве.
  
   Даша на острове попросила Дениса сказать ей, что все будет хорошо. Денис ответил, что настрой уже не тот, он поставил точку, это последний его разговор с ней, он ничего не хочет с ней.
  
   Кате Хроминой нравится Никита, но взаимности она от него не чувствует. Катя предложила Никите отказаться от нее сейчас, если она ему не нравится, Никите не хочется к ней подходить, она это видит. Турчин не отрицает факт, что отношения между ними возможны. Катя попросила Никиту подумать, так как нет смысла общаться с девушкой, которая ему не нравится. Турчин заявил, что со всеми общается. Хромина не собирается ждать 10 лет, пока Никита на что-то созреет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку