Дом-2
После заката - 5123 день

После заката

Длительность: 44:14

Дата эфира: 20.05.2018

Просмотров: 18876

Краткое содержание:

   После визита Карины Прониной в студию шоу «Пламя любви» Настя Балинская расплакалась. Кудряшов попытался объяснить Насте, что хочет быть только с ней, он влюбился в нее. Леша попросил Настю дать ему шанс доказать ей, что он хочет быть с ней. Настя ответила отказом. Кудряшов расстроился и продолжил умолять девушку и посоветовал ей не слушать никого. Балинская попросила парня оставить ее в покое и отстать от нее. Кудряшов спросил девушку, любит ли она его. Когда Настя ответила, что не любит, Леша устроил истерику, он плакал, разбил вазу, бил ногой дверь и ушел с бунгало. Диме и Давиду пришлось успокаивать Кудряшова, пока тот катался по земле и орал, что Настя тварь. Давид и Дима отвели Лешу на площадку, но потом он отправился на пляж и плакал уже в воде. Давид считает, что Карина хочет вернуться на проект. Балинская рыдала на вилле, Вика ее успокаивала. Анташвили выловил Кудряшова из воды и привел его в периметр, Леша рыдал, вырывался, побил посуду на баре, бросил на землю вазы с цветами. Парня успокаивали уже не только Давид с Димой, пришли Вика и Гобозов. Настя переживает за своего парня.
  
   Сорока заселился с Яной, переспал с ней, а на следующий день они расстались. Иосиф сегодня заявил Сороке, что тот слился с Яны. Артем ответил, что Яна сама съехала от него. Петрова объяснила, что Сорока разделся на шоу, а она выгребает за это второй день, она просила Сороку больше не повторять таких действий, но Артем ответил ей, что это его проблемы и ее это не касается, если он посчитает нужным, то сделает так еще раз, они в паре, но ее проблемы — это ее проблемы, а его проблемы только его. Купин объяснил, что Яна ждала, что Артем пообещает ей так больше не делать и будет меняться, а Артем ответил Яне, что он ничего такого не сделал и меняться ему незачем. Яна решила переехать в женскую спальню.
  
   Купин заявил, что спать он будет в мужской спальне. Лешу раздражает в отношениях не Майя, а все их проблемы и неприятные ситуации. Купин надеется на то, что они завтра поговорят с Майей и к чему-то придут.
  
   Денис Давыдов отправился в отель с Катей. Перед отъездом Даша подошла к парню и сказала, что она скучает по нему, Денис тоже по ней скучает, но не дал Даше себя обнять. Давыдову кто-то передал, что Даша не даст ему жизни на проекте. Даша объяснила девочкам, что она скучает по Денису, хочет быть с ним и если к нему будут приходить какие-то девочки, то она не даст ему построить новые отношения.
  
   Жарикова в очередной раз обиделась на Гобозова. Настя Ендальцева объяснила, что Оле неприятно то, что Саша жалеет о потере семьи. Гобозов напомнил, что Оля говорила ему, что понимает его, а после виноградного сока сразу забыла все, о чем говорила. Жарикова заявила, что не хочет сегодня спать с Сашей. Гобозов разозлился, его хорошее отношение и уступки принимаются за слабость, если Оля не хочет с ним спать, то он ее не ждет. Оля призналась Насте, что, скорее всего, не может принять мужчину с ребенком. Девушка позвонила маме и сказала, что если мужчина отпустил прошлые отношения, то не будет говорить и так часто вспоминать эти отношения. Мама сообщила Оле, что это всегда будет с Сашей, когда у него будет другая семья, он будет меньше говорить про ребенка, но он всегда будет ездить к ребенку и, соответственно, к жене. Мама заявила Оле, что, если дочь этого не принимает, пусть расстается с Сашей.

Главное за день:

  • Балинская сказала Кудряшову, что не любит его, у Леши случилась истерика.
  • Жарикова обиделась на САшу из-за того, что он заговорил про ребенка и бывшую жену.
  • Купин собрался ночевать в мужской спальне.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку