Дом-2
После заката - 5122 день

После заката

Длительность: 33:15

Дата эфира: 19.05.2018

Просмотров: 17046

Краткое содержание:

   Леша Купин заявил Артему Сороке, что тому на всех пофик, Артем сам сказал на лобном, что ему плевать на коллектив. Сорока ответил, что ничего не говорил о коллективе, а говорил, что ему плевать на показуху. Леша предложил Артему посмотреть на его поведение, он мог бы потом принести себе сухие вещи, а не прыгать голым в воду. Яббаров на стороне Сороки, Артем нравится ему, как человек, у него не было с ним конфликтов, с ним есть, о чем поговорить, сегодня Артему повезло. Яна заявила Сороке, что он вел себя смело и эксцентрично, было видно, что ему плевать на мнение окружающих. Яна не собирается менять Артема, она не смотрела проект, не слушает мнения участников о нем, но Артему не стоит никого посылать и считаться с ней тоже.
  
   Ольга Бузова после лобного места попыталась поговорить с Мондезиром. Оля сказала парню, что понимает его прекрасно и все его понимают, она сказала Насте, что она либо принимает условия своего парня, либо расстается с ним. Бузова считает, что Настя боится Мондезира. Мондезир заявил, что после того, как Настя начала говорить о заселении, о комфорте и о том, что Штрих ей мешает, он не хочет с ней даже разговаривать, они жили в комфорте, Настя сама неправильно поступила и лишилась этого комфорта.
  
   Купин попытался поговорить с Майей, но та не готова еще общаться с парнем. Майя расплакалась и объяснила Леше, что ей тяжело от того, что, если ей что-то не нравится, Леша переворачивает ее слова и выставляет ее виноватой. Купин считает, что выкручивает ситуацию не он, а Майя, он от этого устал. Леша рассказал Роме Капаклы, что он приехал с позицией не расставаться, хотел принять ее поведение и надеялся на то, что она сама поймет, что была неправа. Купин лег отдохнуть на диване у аквариума, Майя предложила Леше вернутся домой. Гриценко считает, что ночь Леша может поспать в мужской, а утром они с Майей еще раз поговорят.
  
   Лена Хромина легла спать в мужской спальне на одной кровати с Витей Шароваровым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку