Дом-2
Остров любви - 5122 день

Остров любви

Длительность: 51:55

Дата эфира: 19.05.2018

Просмотров: 13581

Краткое содержание:

   Саша Гобозов провел конкурс «Фартовый». Победили парни, они выиграли мальчишник.
  
   Давид Анташвили хотел бы, чтобы его девушка Вика Борисевич была бы немного стройнее, он пытается уговорить Вику похудеть. Давид заявил Вике, что несчастлив от того, что Вика его не слышит. Борисевич объяснила, что худеет, это видят ее подписчики, а Давид сливается с нее, находит сто причин, чтобы в чем-то упрекнуть ее. Давид пытался отправить девушку прыгать со скакалкой. Борисевич ответила, что сегодня бегала, а прыгать в таком состоянии она не будет, Давид испортил ей настроение.
  
   Мондезир не готов заселиться с Настей Ендальцевой. Настя не понимает своего парня, им приходится просить Штриха выйти, так как она не может даже поцеловаться при чужом человеке, который находится рядом с ними в бунгало. Штрих тоже предложил Мондезиру заселиться на виллу, но тот не хочет торопиться.
  
   Даша и Денис пытаются строить отношения, но Денису тяжело в этих отношениях, так как его девушка постоянно воюет, причем не только с коллективом, но и с ним самим. Даша утром заявила Денису, что Дима против их отношений, не верит в их пару и позволяет себе такие высказывания за их спиной, а Денис общается с ним по-дружески. Давыдов ответил Даше, что она не дает ему никому доказать, что они смогут построить нормальные отношения, Даша не дает ему комфорт, уют, как может Дима верить в их пару, если у них каждый день шляпа. Давыдов ушел с площадки купаться, Даша его нашла и вернула в периметр. Друзьяк высказала претензии Денису, она приготовила покушать, хотела провести с ним время и непонятно, почему он сбегает от нее. Давыдов считает, что Даша могла и понять его поведение, девушка обиделась и запустила в Дениса тарелкой с едой. Богдана предложила Денису расстаться, если он не может договориться с Дашей. Давыдов ответил, что готов съехать, но некуда.
  
   Леша Кудряшов решил доказать Насте и ее маме, что он может быть другим, что он может меняться. Кудряшов хотел позвонить маме Насти, но девушка считает, что еще рано, ее мама плохо относится к тому, что она решила вернуться к Леше.
  
   На лобном месте Давыдов сообщил о расставании с Дашей, ей было нечего сказать ведущей. Денис хотел, чтобы Даша изменилась, но после тарелки, которая полетела ему в голову, он уже ничего не хочет делать, они не подходят друг другу и в 30 лет человека не изменишь. Денису нравится Даша, но всему есть предел, есть нормы поведения в отношениях. Гобозов со слов Штриха сказал, что Денис пришел на проект пиарить свои песни. Штрих считает, что изначально в этой паре было все построено на лжи. Давыдов объяснил, что написал в анкете цель своего прихода на проект, творческая самореализация, но если получится построить отношения, то будет хорошо. Бузова сказала ребятам, что все это печально, Денис с Дашей пусть освободят комнату на вилле Мондезиру и Насте. Свет – Амура устраивает бунгало. Настю не устраивает факт, что они живут с третьим человеком, ей жаль Штриха, что ему приходится уходить из бунгало периодически. Бузова заявила Мондезиру, что Настя девочка, ей хочется жить в комфорте. Настя сказала, что ненормально то, что она лежит со своим мужчиной в постели, а рядом лежит Штрих. Мондезир нагрубил Насте и предложил ей не жить тогда с ним, он хочет посмотреть, как Настя будет себя вести. Ендальцева так жить не хочет, а Мондезир поставил Насте условие, или она живет так, как решил он, либо они расстаются. Денисов возмутился, изначально в бунгало жил он, потом заселился Мондезир, к нему пришла Настя и в итоге он сейчас лишний. Бузова сказала Андрею, что к нему вопросов нет, бунгало для одиночек, проблема в паре Насти и Мондезира. Дана считает, что Мондезир до сих пор не простил Настю. Безус считает, что Мондезир испытывает Настю. Ендальцева готова так жить, но тогда у них не будет «волшебства». Свет – Амуру не нравится, что ведущая оправдывает Настю, он же постоянно плохой. Гобозов предложил одного Штриха переселить на виллу.

Главное за день:

  • В конкурсе «Фартовый» победили парни и выиграли мальчишник.
  • Даша бросила Денису в голову тарелку с едой, Денис с ней расстался.
  • Мондезир не хочет заселяться с Настей.
  • Кудряшов решил доказать Насте и ее маме, что он может быть другим.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку