Дом-2
Остров любви - 5118 день

Остров любви

Длительность: 1:06:30

Дата эфира: 15.05.2018

Просмотров: 16570

Краткое содержание:

   Ольга Жарикова придирается к Саше Гобозову по мелочам. Накануне Оля возмущалась из-за того, что в доме родителей Саши в Наро-Фоминске висит фото его, Алианы и Роберта, а потом устроила скандал из-за того, что Саша пьет кофе на ночь. Оля запретила Саше пить кофе, а когда он ответил, что будет пить то, что хочет, Оля кинула на землю кружку. Утром Саша устроил Оле романтик, чтобы поднять ей настроение и загладить вчерашнюю ссору. Гобозов на камнях кинул подушки, приготовил фрукты для Оли и букет цветов. Саша попросил девушку не выносить ему мозги из-за кофе, не нужно накалять ситуацию, когда он по-хорошему просит ее оставить его в покое. Оля не считает, что накаляла ситуацию, она попросила Сашу снять фото с Алианой, а он «стал пить кофе ей назло», Саша знал, что ей это не понравится. Гобозов удивился, спросил, не прикалывается ли Оля, Оле не стоит ходить за ним, когда он злой, не нужно ставить ему ультиматумов, она высасывает конфликт из пальца. Саша поделился со Штрихом, что у Оли постоянно какие-то дебильные претензии к нему, ей не нравится, что он ночью пьет кофе, ей фиолетово права она или неправа, ей главное, чтобы он согласился с ней. Саша старается разговаривать, доносить до нее. Саша рассказал про претензии Оли, она не разрешает ему класть носки возле кровати, он не должен выходить из душа в трусах, не ходить с голым торсом, нельзя спать под пледом, нельзя пить кофе и все в таком духе.
  
   Леша Безус утром сбежал из периметра. Каролина с Витей Шароваровым отправилась на поиски своего парня. Каролина сказала Вите, что хочет убедиться в том, что у Леши со здоровьем все в порядке. Ребята нашли Лешу, он лежал на камнях и объяснил Каролине, что ему нужно подумать и разобраться в себе. Каролина объяснила, что переживает за парня, даже если они не в отношениях. Безус вернулся и спросил Каролину, будет ли она ему доверять. Бабенко ответила, что ее доверие подорвано, им нужно разъехаться, Леша то говорит одно, потом другое.
  
   Кате Зиновьевой сегодня плохо. Денис Давыдов навестил девушку и посоветовал ей выпить сладкого чая. Катя позже рассказала Леше Кудряшову, что не могла встать и сделать себе чай, Альбина принесла ей чай, а Дэнчик только командует.
  
   Леша Кудряшов провел конкурс «Стальная выдержка». Сегодня мужчины спасали девушек.
  
   Вика Борисевич переживает из-за грубого отношения к ней Давида. Вика утром плакала и сказала своему парню, что старается сглаживать все конфликты, а получает, что во всех конфликтах виновата она. Вика хочет, чтобы Давид ее слышал, если она плохая, пусть парень ищет себе идеальную, она принимает Давида любым. Вика чувствует себя ненужной, а Давида неблагодарным в какой-то степени. Штрих видит заботу только со стороны Вики, Вика любит Давида, это видно. Андрей пообещал поговорить с Давидом.
  
   На лобном месте Ольга Бузова заявила Давиду, что он неуважительно относится к своей женщине. Вика объяснила, что накануне на лобном у нее болела спина и она попросила Давида сделать ей массаж, Давид ответил, что не сделает, так как у нее эти дни и все равно продолжения не будет. Анташвили объяснил, что пошутил. Вика продолжила, Давид ушел спать на кухню, она обиделась, а утром услышала, что ее в корне нужно менять, она во всем виновата. Давид считает свою девушку слишком дерзкой, он устал ее успокаивать, поэтому накричал на нее. Вика сказала, что Давид груб с ней. Анташвили заявил, что он главный в семье и подстраиваться он не будет, равноправия не будет никогда, он не каблук. Бузова попыталась объяснить Давиду, что он не уделяет внимания Вике, может обнять Вику, успокоить. Давида не устраивает то, что Вика пытается быть в отношениях ведущей. Борисевич предложила Давиду искать себе новую девушку. Давид считает это манипуляцией, Вика хочет прогнуть его под себя. Катя посоветовала Вике услышать Давида, стать нежнее и не спорить с Давидом. Бузова сказала Анташвили, что они с Викой так долго шли к своей любви, но каждый конфликт отдаляет их друг от друга, Давиду стоит попросить прощения, ему нужно попробовать другую схему. Давид пообещал поговорить с Викой. У Каролины и Леши все так же не сладко. Каролина искала Безуса, а Леша спал на камнях и даже не поставил свою девушку в известность. Каролина решила переселиться и дело не в то, что сегодня Леша ушел на камни, а в том, что вчера Безус на лобном месте сказал, что он свободный парень, она не понимает, какое место занимает в жизни Леши. Бузова спросила Лешу, может дело в Каролине. Дана продемонстрировала Леше видео письмо от Нонны Щукиной. Нонна написала, что ей не хватает Леши на поляне, она везде развесила фото Леши, она сильно скучает по Леше и надеется на то, что скоро они будут рядом. Безус заявил, что Нонна необычная девушка, но с ней точка. Леша считает, что Каролина будет ближе к нему, если будет принимать его выбор, не выясняя причин. Безусу нравится Каролина, он хочет с ней быть. Бузова предложила паре общаться и решать все проблемы. Завтра у Димы и Даны месяц отношений. Ольга Бузова сказала паре, что завтра они отправляются на свидание.

Главное за день:

  • Ольга Жарикова придирается к Саше Гобозову по мелочам.
  • Леша Безус утром сбежал из периметра, Каролина его искала.
  • Нонна Щукина передала видео обращение к Безусу с поляны.
  • Вика плакала из-за того, что Давид груб с нею.
  • Леша Кудряшов провел конкурс «Стальная выдержка».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку