Дом-2
Lite - 5116 день

Lite

Длительность: 54:46

Дата эфира: 13.05.2018

Просмотров: 17012

Краткое содержание:

   Заканчивается конкурс «Свадьба на миллион». Основная борьбы ведется между двумя парами Марины с Ромой и Тани с Витей. Настя Балинская утром сказала Вите, что он собирается жениться на Тане только потому, что боится, что она уйдет от него, Литвинов с помощью свадьбы хочет привязать Таню к себе, а конкурс для Тани игра, она просто хочет победить. Яббаровв согласен, Витя любит Таню, а ей все равно. Таня призналась Купину, что, если она проиграет, то расстроится, ее бы расстроил проигрыш в любом конкурсе. Леша решил, что для Тани конкурс, это только игра. Марине Таня говорила, что не привыкла проигрывать. На тете Кадони сообщил Марине и Тани, что разница между голосами в ТНТ Клаб всего пол процента. Мусульбес считает, что победят они с Витей, так подсказывает ей интуиция. Влад спросил Таню, справедливо ли это. Таня ответила, что Марина с Ромой на проекте больше, но они с Витей больше готовы к свадьбе. Африкантова считает, что если бы не Ромин «Египет», они бы точно победили, если они не выиграют, то свадьба будет не в этом году, а в следующем, им с Ромой нужно стать на ноги
  
   Илья Яббаров должен сегодня пойти на урок французского с Катей Скютте. Илья никуда идти не собирается, Катя его цепляет, он же ей ничего не сделал. Капаклы на кухне заявил, что, если Яббаров откажется, он попросит Катю научить его французскому, он был бы не против на месте Ильи. Алена ревнует Илью ко всем девочкам и не скрывает это. Катя пришла в ВИП дом к Илье на урок, Яббаров с Аленой отказались принимать учительницу французского. Илья заявил, что не хочет учиться, был двоечником в школе. Скютте подарила Яббарову книгу. Савкина сильно нервничала и вела себя грубо. На тете Кадони сказал Алене, что у нее такая реакция на Катю, как будто ее подослали третьей в постель к Алене и Илье. Савкина заявила, что они с Ильей не нуждаются в уроках, французский язык Яббарову не понадобится, они этим заниматься не будут, ей неприятна эта ситуация. Скютте объяснила, что принесла паре в подарок книгу Джека Лондона. Алена возмущалась, донесла до Кадони свою позицию и позицию Ильи. Яббаров заявил Алене, что из-за ее такой эмоциональной реакции, она привлекла внимание ведущего, можно было спокойно разговаривать с Катей. Илья сказал Алене, что он тоже мог наговорить Кате много чего, но держал себя в руках и общался спокойно. Савкина разрыдалась, ей тяжело на проекте. Яббаров в таком случает предложил девушке уйти с проекта. Яббаров поговорил с Катей и объясни л ей, что «эту ситуацию переводят в то, что он поймал звезду», он же не ловил звезду и не любит, когда его заставляют что-то делать, если его принуждает, то он все равно сделает по-своему, может, это неправильная позиция, но его. Илья не будет заниматься с Катей. Скютте цепляет то, что Илья орет и не дает ей вставить слово, поэтому она сказала, что Илье нужно образовываться. Илья не хочет ругаться с Катей, Алену цепляет его общение с любой другой девушкой.
  
   Рома Гриценко и Катя Родина провели время вместе за периметром и когда ребята вернулись ночью, Рома обнаружил в своей постели в мужской спальне Ивану Дилову. Ивана утром заявила, что не помнит, как уснула.
  
   Май Донцова заботится об Алексее Купине, Леша после операции и Майя пытается заставить парня соблюдать диету, которую ему прописал врач. Леша сопротивляется. Саша Черно поддержала Майю. Спор возник из-за хлопьев с молоком. Купин показал список от врача, парень хочет есть, а Майя предлагает ему воздержаться от молока. Донцова прочла инструкцию к таблеткам, которые прописал врач, там было написано, что эти таблетки плохо усваиваются, если с ними пить молоко и другие молочные напитки.
  
   Саша Черно продолжает ждать предложения от Йоси и считает Иосифа виноватым в том, что их пару не поддержали участники в конкурсе «Свадьба на миллион».

Главное за день:

  • Таня уверена в своей победе в конкурсе «Свадьба на миллион».
  • Алена и Илья выгнали Катю Скютте, которая пришла обучать Илью французскому языку.
  • Майя пытается заставить Купина соблюдать диету после операции.
  • Саша Черно продолжает ждать предложения от Йоси.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку