Дом-2
Остров любви - 5115 день

Остров любви

Длительность: 52:17

Дата эфира: 12.05.2018

Просмотров: 16846

Краткое содержание:

   Алексей Кудряшов провел на пляже субботний конкурс для участников «Фартовый». На кону был мальчишник или девичник. Парни быстрее переносили рыбу из корзины в таз с водой, но девочки были удачливее и заветный ананас с призом достался им, им достался девичник.
  
   Виктор Шароваров сразу же после отъезда Саши Шевы заселился в бунгало к Лене Хроминой и Насте Кочервей. Накануне Витя провел веселый вечер в компании двух девушек, они втроем целовались и утром Витя задумался о том, что ему говорить теперь ведущей на лобном месте. Хромина обняла Шароварова, утешила, парень вовсе не сопротивлялся и обнимал Лену в ответ. Катя Зиновьева осудила поведение Виктора. На кухне виллы Шароваров объяснил Каролине, что с Леной у них не будет отношений и нет никаких обязательств по отношению к ней, Кочервей тоже его хороший друг, с девочками у него просто такая дружба. Настя пошутила, что они никогда не забывают про отношения Вити с Шевой. Хромина призналась Насте, что хочет отомстить Вите, лучше бы, конечно, был секс. Лена спросила Настю, простил ли Шева Вите поцелуи. Кочервей считает, что Саша все прости. Теперь Лена планирует затащить Шароварова в отношения и сказала Насте, что мозгов у парня точно нет.
  
   Настя Кочервей зашла утром к Штриху, парень не одобряет поведение Насти и был груб. Кочервей пожаловалась Лене, что кроме ненависти, у Штриха к ней ничего нет, он злой и напряженный. Настя рядом с Андреем чувствует себя неуверенной, он пугает ее. Девушка надеялась, что после «ночи ангелов» Штрих как-то начнет действовать.
  
   На Сейшелы приехала Оля Жарикова. Оля объяснила, что накануне поругалась с Сашей, Гобозов летит теперь в Волгоград, а ее отправили одну на Сейшелы.
  
   Даша Друзьяк конфликтует с Альбиной, которая защищает интересы Кати и хотела вчера увести Дашу со свидания Кати и Дениса. Даша заявила Альбине, что слово на слово, действие на действие. Даша назвала Альбину тупой. Альбина дала Друзьяк по спине рукой, девочки подрались. Даша назвала Альбину крысой, которая бьет по спине и предупредила Валиуллину, что провоцировать ее не нужно, Альбина будет получать. Девочки еще раз подрались. Мондезир думает, что Денис в шоке, он не знает, что ему делать с Дашей и Альбиной. Давыдов увел Дашу с поля боя, поговорил с ней, потом новоиспеченная парочка целовалась, лежа на кровати.
  
   На лобном месте Витя сказал Оле Бузовой, что Саша в курсе его заселения с Леной и Настей. Витя сказал, что они с девочками отмечали новоселье, они дружат, а если его к чему-то склоняют, нужно расслабиться и принять неизбежное. Бузова спросила, зачем Витя строил отношения с Сашей, если ему нравится Лене. Шароварову нравится Саша. Ведущая предложила Вите пообещать, что он больше не дотронется до Лены и Насти. Витя не смог этого пообещать. Бузова спросила парня, если она подойдет к нему и начнет целовать, не будет ли Витя против. Шароваров только «за». Лена призналась, что соблазняет Витю из-за мести. Бузова сказала Насте, что это игра Лены, а Настя инструмент в этой игре. Кочервей сожалеет о своем поступке, но Андрея ее поступок только обрадовал, у него есть причина слиться с нее. Ендальцева считает, что Витя приехал на остров кайфовать, ему все равно с кем общаться. Ендальцева осудила поведение Кочервей. Лена защитила и поругалась с Настей. Бузова попросила Шароварова показать кольцо Саши, которое он обещал носить на шнурке на шее. Кольца не было, и Оля назвала Витю предателем. Даша и Альбина подрались сегодня. Денис объяснил, что ему нравится Даша и он с ней общается, но ее драки отталкивают его. Бузова рассказала участникам, что Денис сегодня страстно целовался с Дашей, если нравится девушка, пусть объявляет с ней себя парой. Денис пока не готов быть парой с Дашей. Друзьяк симпатичен Денис, и она сразу знала, что Денис будет ее. Денис поставил точку с Катей, это не его девушка, а насчет Даши он еще не знает. Бузова предложила Альбине и Даше извиниться друг перед другом за драку. Альбина отказалась. Даша объяснила, что драку начала Альбину, она же себя защищала.

Главное за день:

  • В конкурсе «Фартовый» выиграли девочки и получили девичник.
  • Хромина решила отомстить Виктору, втянуть его в отношения и бросить.
  • Даша подралась с Альбиной.
  • Денис целовался с Дашей.
  • Виктор не смог пообещать ведущей, что больше не дотронется до Лены.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку