Дом-2
Город любви - 5114 день

Город любви

Длительность: 55:24

Дата эфира: 11.05.2018

Просмотров: 22250

Краткое содержание:

   Саша Черно грубо общается со многими участниками. Яббаров, Гриценко и Гобозов решили проучить Сашу, разбили для нее палатку на траве рядом с домом и прикрепили плакат с надписью: «Осторожно, злая и голодная Черно». Гриценко сказал Саше, что любит ее, но она немножко зазналась, так как в комнате душно и он на последние деньги купил ей люксовую палатку, пусть Саша поживет на свежем воздухе, может, корона с нее и слетит. Черно напомнила Роме, что он называет себя «легендой», поэтому палатка пригодится для него тоже. Саша пригласила Рому залезть с ней в палатку. Иосиф закрыл полог, а Яббаров убрал металлические подпорки и купол палатки накрыл Сашу с Ромой. Ребята выбрались, Яббаров взял их за руки и сказал, что Саша Черно звезда телепроекта Дом 2, Роман Гриценко легенда телепроекта, а он Илья Яббаров – король русского шансона. Марго заявила Яббарову, что про себя он сказал лишнее. Сороке нравится Саша Черно, она симпатична ему, как женщина, «он в ней души не чает», Саша сексуальная. Артем не рассматривал Сашу, как женщину. Яббаров попросил Сороку представить себе, что нет Иосифа, смог бы Артем с ней переспать. Сорока ответил утвердительно. Черно узнала об этом и побила Артема в мужской спальне.
  
   Саша Гобозов проводил Ольгу Жарикову на остров. На тете Ольга Орлова спросила Сашу, не устал ли он от выноса мозга, который ему постоянно устраивает Жарикова. Гобозов сильно устал и не знает, что с этим делать, он за свои 35 лет ни разу ни от кого не слышал претензий по поводу «волшебства», Оля могла сказать об этом только ему, а она высказала это на кухне. Орлова считает, что Саша в отношениях постоянно терпит, чтобы только не ругаться. Саша пытается объяснять Оле, что она неправа, но она его не понимает.
  
   На поляну с Сейшел вернулись Лаура, Света и Саша Шева. Саша передала Насте Балинской подарок от Кудряшова, который он смастерил своими руками. В пакете была красивая рамка с совместной фотографией Насти и Леши. Шева рассказала, что Леше немного помогал Давид, они очень старались. Леша просил Сашу быть очень аккуратной, чтобы ни одна ракушка не отвалилась, и Саша берегла эту рамку всю дорогу до поляны. Кудряшов хочет вернуться к Балинской. Света Юрченко заявила Насте, что если захочет, то еще переспит с Кудряшовым. На лобном месте Кадони предложил Насте объяснить ему логику Леши, который попросил Настю не спать с Гухманом. Балинская заявила, что, если она захочет «поволшебничать» с Даней она возьмет с собой рамочку Кудряшова. Влад считает, что Даня погремушка, чтобы позлить Лешу. Насте скучно с Данилом, у него был шанс, но он себя не проявлял в ее сторону, с Лешей она тоже быть не хочет, она не сможет простить Кудряшова. Света Юрченко хочет строить отношения на поляне, она не любит Лешу и как парень он ей неинтересен. Света все же не против повторить интим с Лешей, если она сама этого захочет и не в спящем состоянии. Гриценко наблюдал картину, Балинская вещала ему, что чувства к Леше проходят, она с ним не будет, заходит Шева с рамкой и Настя так восхищалась подарком Кудряшова, так вздыхала. Кадони предложил Насте сжечь подарок Леши, если она действительно быть с ним не хочет. Гобозов считает, что Леша помыкался по девушкам и хочет вернуться к Насте, которая заботилась о нем, как мама. Балинская принесла рамку и бросила ее в костер. Настя сильно страдала в отношениях с Лешей и хочет, чтобы так же, как эта рамка, сгорела ее любовь.
  
   Лаура на острове «волшебничала» с Сорокой, ей нравится Артем, сейчас Лаура вернулась на поляну и увидела, что ничего не изменилось, Артем по-прежнему выражает симпатию нескольким девушкам. Лаура считает, что достаточно сделала для Артема на островах. Сорока не испытывает к Лауре чувств, есть только страсть, он хочет ее, как женщину. Сашу Черно Сорока тоже хочет, но у нее есть мужчина, он уважает Сашу и обещал не лезть в ее отношения. Лауре нужна конкретика. Сорока не дает ей конкретики и сказал, что не сможет ее полюбить. Новенькая Катя Скютте не готова строить отношения с Сорокой, ей комфортно с ним общаться, пока они хорошо общаются. Кадони сделал вывод, что Сороке больше всех девушек нравится Саша Черно. Иосиф считает Сороку гнилым человеком, он запретил Саше общаться с Артемом. Саша объяснила, что Йосю раздражает, когда она его защищает. Кадони заявил, что Саша вчера унизила своего парня, кокетливо общалась с Артемом. Оганесян посоветовал Саше сказать, что она все осознала и поняла. Черно повторила слова Йоси, она пообещала своему парню так больше не говорить. Кадони решил подвести итоги и спросил Сашу, будет ли та общаться с Артемом. Саша спросила Йосю, можно ли, тот кивнул. Влад заявил Саше, что Иосиф ей уже всячески намекал, что это общение ему не нравится.

Главное за день:

  • Артему Сороке нравится Саша Черно.
  • Саша Гобозов проводил Ольгу Жарикову на остров.
  • Саша Шева привезла Балинской подарок от Леши, рамку с фото.
  • Балинская на лобном сожгла рамку, которую Леша смастерил сам.
  • Сорока заявил Лауре, что не сможет ее полюбить.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку