Дом-2
После заката - 5114 день

После заката

Длительность: 52:00

Дата эфира: 11.05.2018

Просмотров: 19871

Краткое содержание:

   Даша Друзьяк приревновала Дениса Давыдова к Кате Зиновьевой. Денис пообещал бывшей девушке помочь перенести вещи с виллы, так как на лобном месте Ольга Бузова напомнила участникам, что на вилле живут только пары. Даша начала возмущаться, Денис считает, что помогать нужно всем и пригласил Дашу пойти с ним и тоже помочь. Друзьяк пришла в бунгало после переселения Кати и предложила Зиновьевой надеть обруч в виде нимба, который Даша подарила Кате. Зиновьева сбежала с бунгало и попросила Дениса убрать Дашу. Давыдов спросил Дашу, зачем она лезет к Кате, «зачем ее драконит, если видит, что Кате больно». Денис сказал Даше, что это в ней его бесит. Даша сама надела обруч с нимбом, Денис сказал, что Даше больше пойдут рожки. Альбина достала из ящика письмо ведущей к Кате и Денису. Ольга Бузова написала паре, что их отношения еще не закончены, поэтому она решила отправить Зиновьеву и Давыдова на свидание в восточном стиле, где ребят ожидает горячее представление, после которого они уже точно определятся, вместе они или нет. Катя так обрадовалась, что даже расплакалась. Денис на свидании сообщил Кате, что очень уважает ее, но дальнейшего будущего с ней не видит, ему комфортно одному. Катя не понимает парня, весь день за Денисом бегала эта устрица. У Кати есть чувства к Денису, но ей неприятно то, что он переехал от нее в бунгало. Давыдову внешне нравится Даша, но у нее есть такая способность выводить всех из себя, но с Дашей ему не скучно, он весь день с ней улыбался. Зиновьева собирается общаться с Денисом и дальше. Ольга Бузова решила развлечь пару на свидании и пригласила артиста, который показал Кате и Денису огненное шоу. Даша появилась на свидании в красном платье и с обручем на голове с красными рожками. Альбина Валиуллина решила помочь подруге Кате и попыталась оттащить Дашу. Девочки чуть не подрались. Безус спросил Дениса, заступился ли он за Альбину, которая пришла помогать ему. Давыдову не понравились слова Безуса. Даша бросилась защищать Дениса. Давыдов посоветовал Даше не идти против коллектива и не разговаривать с ним грубо. Денис заявил Даше, если она не будет его слышать, то никаких отношений у них не будет.
  
   Артем Сорока не скрывает симпатии к Саше Черно, они хорошо понимают и поддерживают друг друга. Иосиф Оганесян против общения Саши с Сорокой. Черно заявила своему парню, что, если он запретит ей общаться с Артемом, тогда она запретит ему общаться со всеми девушками, даже с Таней. Иосиф возмутился, ему не нравится, что Саша ставит ему ультиматум, он же ничего ей не запрещал. Черно хотела бы провести вечер с Иосифом, но парень собрался играть в какую-ту игру. Сорока пригласил Сашу на чай с шоколадкой, Черно отказалась.
  
   Рома Гриценко признался Роме Капаклы, что Катя Родина после поддержки ведущих слишком поверила в свои силы и стала его немного напрягать. Гриценко сказал, что он добрый и относится к Кате лояльно, но он боится, что его лояльность заведет далеко. Несмотря на то, что чувств к Кате у Ромы нет, он все же пошел с Катей на свидание, которое еще днем им обещала организовать Ольга Орлова. Под тентом установили кровать, а на тумбочке было приготовлено угощение, суши, роллы и виноградный напиток. Роме нравится общаться с Катей. Родина напомнила Роме, что они друзья, ей тоже нравится общаться с Ромой без пресса и напряга, она ни на что не рассчитывает. Катя сказала, что Рома легенда, а она будущая легенда, вот она и учится у Ромы. Купин в ВИП доме рассказал Роме, что Катя три часа собиралась на это свидание и воспринимает все происходящее, как перспективу.
  
   Виктор переехал в бунгало Лены и Насти Кочервей, Девочки встретили его в костюмах ангелов, Лена была с красными крылышками, Настя с белыми. Шароваров и девочки выпили за новоселье, и Виктор предложил девочкам поцеловаться втроем. Барышни были не против и поцелуй на троих состоялся. Троица так увлеклась действием, что Леша Кудряшов досчитал до тридцати, пока Витя целовался с Леной и Настей. Майя прибежала в женскую спальню и показала на своем телефоне ситуацию с острова. Донцова в шоке от увиденного и сказала, что это жесть. Шева расплакалась, Витя говорил, что будет ее дать.

Главное за день:

  • Даша приревновала Дениса к Кате, так как парень помогал Кате перенести вещи с виллы.
  • Бузова устроила свидание Кате и Денису, на свидание пришла Даша.
  • Шароваров заселился в бунгало к Лене и Насте, целовался с ними двумя и в постель они легли втроем.
  • Рома Гриценко и Катя Родина сходили на свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку