Дом-2
Остров любви - 5114 день

Остров любви

Длительность: 1:05:51

Дата эфира: 11.05.2018

Просмотров: 15912

Краткое содержание:

   Настя Кочервей устроила Андрею Денисову свидание. Настя решила лучше узнать парня, который ей нравится и задавала ему вопросы. Андрей рассказал, что профессионально занимался футболом, 10 лет, в 19 лет ему пришлось выбирать между спортом и бизнесом, он выбрал бизнес. Андрей предложил Насте говорить с ним нормальным голосом, убрать тот образ, в котором она находится сейчас. Кочервей объяснила, что она такая, какая есть, пусть Андрей не злится на нее, у них постоянно какие-то тяжелые разговоры, возможно, они «не подходят друг другу по внутреннему миру».
  
   Даша Друзьяк пообщалась с Денисом и сказала, что знает о нем больше, чем он о ней. Даша назвала даты дня рождения Дениса и даже его дочки, а Давыдов не знал, когда день рождение Даши. Денис ждет приезда Гобозова, ему интересно, как поведут себя Даша и Катя. Похоже, Денис не в курсе, что Саша остался на поляне, а на Остров летит одна Оля Жарикова. Безус посоветовал Кате Зиновьевой забыть Дениса, Денису не нужна ни Катя, ни Даша, а только движуха на проекте.
  
   Леша Кудряшов сегодня провел необычную предвариловку. Леша предложил участникам представить, что пар на острове нет и симпатию нужно проявить к человеку, с которым учасники не находятся в паре. К мальчикам выходят девочки и, если симпатия совпадает, парочки прыгают в бассейн. За Безусом вышла Вика Борисевич. Леша по-дружески поддерживает Вику, ребята прыгнули в бассейн. Дима и Штрих остались в одиночестве. К Мондезиру вышла Настя, они не в отношениях. Настя решила поддержать бывшего и будущего парня, они с Мондезиром прыгнули в бассейн. К Вите вышла Лена. К Давиду вышла Каролина чисто по-соседски. Дениса выбрали Катя, Даша и Альбина. Давыдов выбрал Альбину. Друзьяк предъявила Денису претензии за Альбину. Даша спросила, почему он ее не выбрал. Денис признал, что Даша ему симпатична и извинился, если он ее обидел. Давыдов сказал Даше, что он сам ей скажет о симпатии, когда будет готов сделать такое заявление. Альбина посоветовала Кате не устраивать Денису сцен, Катя красивая, достойная девушка и если не Денис, то будет другой парень. Катя считает, что Денис дает ей надежду. Альбина поняла, почему Денис сегодня выбрал ее, он сделал это, чтобы не обидеть ни Дашу, ни Катю. Даша напомнила Альбине, что та говорила, что Денис ей нравится. Альбина заявила, что не рассматривает Дениса, как мужчину.
  
   Лена Хромина предложила Насте Кочервей заселить Витю в их бунгало. Шароваров согласился переехать в бунгало Лены и Насти на маленькую кровать.
  
   Ребята встретили на площадке Ольгу Бузову. Штрих говорил речь и назвал Ольгу самой популярной девушкой в России. Андрей подарил Оле букет роз. Виктор Шароваров на руках отнес Бузову на лобное место. На лобном Бузова сказала участникам, что жизнь без любви скучна, поэтому на проекте все участники ищут свою любовь и строят отношения. Штрих давно без отношений. Денисов объяснил, что он пообщался с Настей Кочервей и понял, что коннекта они не нашли в общении конкретный тяжеляк. У Андрея не загорелись глаза, Настя не открывается ему. Кочервей объяснила, что она раздражает Андрея, он видит ее и взгляд становится напряженным, Андрей ценит девушек сильных, волевых, она не такая и сама нуждается в поддержке и защите. Бузова заявила Штриху, что Настя как-то ночью отказала ему в «волшебстве» и он потерял интерес к девушке. Штрих сказал, что, скорее всего, с Настей точка, он не готов говорить, что никогда не будет с Настей, в жизни всякое бывает. Витя считает Настю легкой в общении, периодически Настя делает действия, не думая, такие, как танцы на столе. Безус предложил Андрею изменить Настю под себя, но здесь нужно работать, а работать он не хочет, Андрей сам не хочет ничего делать. Ведущая сказала Штриху, либо он ставит точку, либо продолжает общение и соответственно надежду Насте. Бузова предложила закрыть Штриха с Настей вместе на 24 часа. Денис Давыдов расстался с Катей. Денис объяснил, что одним «волшебством» его не удержать, они не вместе 1,5 дня и он не узнает Катю, она стала активней, стала общаться в коллективе, наверное, он плохо на нее влиял, ей лучше, когда она свободна. Денису внешне нравится Даша, но ее поведение заставляет его сомневаться в ее адекватности и искренности по отношению к нему. Денису нравятся качества Даши, она боевая, волевая, симпатичная. Бузова спросила Дениса, дает ли он Даше шанс на отношения. Денис ответил, что не исключено. Друзьяк сказала, что Денис ей не доверяет и он хочет, чтобы время все расставило на места. Альбина не согласна с тем, что ее приписывают к этому треугольнику, у нее дружеские отношения к Денису. Альбине нравится Мондезир. Штрих сказал, что Даша его приятно удивляет, Денис пусть не боится и заселяется. Вика посоветовала Денису все обдумать и сказать коллективу про свои планы на этих трех девушек. Если с Катей у него все, пусть он отошьет ее и Альбину заодно. Бузова предложила Кате освободить виллу, так как там живут только пары.

Главное за день:

  • Настя Кочервей устроила Андрею Денисову свидание.
  • Бузова предложила закрыть Штриха с Настей вместе на 24 часа, чтобы он разобрался в своих чувствах к Насте.
  • У Дениса Давыдова появился гарем из Кати, Даши и Альбины.
  • Денис дал шанс Даше.
  • Альбине нравится Мондезир.
  • Леша Кудряшов сегодня провел необычную предвариловку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку