Дом-2
После заката - 5112 день

После заката

Длительность: 55:59

Дата эфира: 09.05.2018

Просмотров: 17131

Краткое содержание:

   Алена хочет выстроить отношения с Ильей так, чтобы было доверие, чтобы они понимали друг друга с полуслова и не ругались постоянно. Алена призналась, что боялась реакции Ильи, боялась раньше сказать ему все, что она думает, так как боялась его потерять, ее доверие к парню потихоньку возрастает. Яббаров сказал, что не обижается на Алену. Илья предложил Алене пойти в дом, так как холодно. Алена решила, что Илья не хочет с ней разговаривать и пара опять поссорилась. Илья предложил Алене искать компромисс, чтобы не ругаться постоянно, они уже сутки ругаются, и он устал. Илья услышал Алену в плане недоверия, он это понимает, но нужно время, чтобы это все забыть. Яббаров сказал, что сейчас у Алены нет повода для недоверия, сегодня ему было обидно слышать историю о недоверии от Орловой, Алена могла сказать ему сначала.
  
   Лауре Рич обидно после слов Сороки на лобном месте, она всегда говорила участникам, что Сорока не такой плохой, как о нем говорят. Лаура не понимает поведения Артема, то он говорит ей, что не хочет быть с ней, а когда она к нему не подходит, подходит сам и спрашивает, почему она с ним не общается. Сорока на поляне сказал участникам, что Лаура ему симпатична, он бы не стал спать с девушкой, которая ему несимпатична.
  
   Саша Черно скоро уезжает домой к дочке на две недели. Сегодня Саша устроила романтик Виктору Шароварову на вилле. Саша сказала парню, что Лена не отступит и будет делать все, чтобы Витя повелся. Шароваров уверил Шеву, что кроме нее никто ему не нужен. Саша оставляет Вите свое кольцо на шнурке и предложила парню надеть его на шею. Саша хочет, чтобы ее кольцо было у Виктора, она пообещала быть верной Вите.
  
   Данил Гухман пообщался на тете с Кудряшовым и попросил Лешу отпустить Настю. Леша объяснил, что Настя ему дорога и он не может доверить ее Гухману. Леша заявил, что, если Настя сама скажет, что они не смогут выстроить никаких отношений, что будущего у них нет, тогда он ее отпустит. На данный момент Кудряшов готов попробовать еще раз построить отношения с Балинской, Настя главный человек для него на проекте.
  
   На острове участники отметили день рождение Кати Зиновьевой. Леша Безус преподнес Кате в подарок от старой виллы пирог с яблоками и бананами, а Денис торт.
  
   Андрей Зубенко устроил Марго романтик и прокатил девушку на мотоцикле. Андрей подарил Марго букет роз и предложил объявить их парой. Марго пока не готова быть в паре с Андреем.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку