Дом-2
Город любви - 5112 день

Город любви

Длительность: 55:48

Дата эфира: 09.05.2018

Просмотров: 23584

Краткое содержание:

   Алена и Илья поссорились после вчерашнего шоу. На тете Илья объяснил Кадони, что Алену обидело то, что он потребовал от нее публичного извинения, но если девушка публично его обидела, то так должна была и извиниться, Алена назвала его шоу меном. Яббаров рассказал, что Алена извинилась перед ним только потому, чтобы не лететь на остров. Илья хочет взять паузу в отношениях, чтобы донести до своей девушки, что она ведет себя неправильно, Алена должна понять, что если она извиняется перед человеком, то конфликт исчерпан. Илья собирается подождать, пока Алена все осознает, и сама к нему подойдет, еще раз попросит прощения. Савкина хочет, чтобы парень ее ценил и уважал. Кадони сказал Илье, что тот сегодня флиртовал с новенькой Катей. Яббаров ответил, что это не так. Илья позвонил маме и пожаловался на то, что Алена его послала, вспылили оба. Мама посоветовала сыну поговорить с Аленой. Алена рыдала и жаловалась Иване. Ивана предложила Алене ночь поспать в женской спальне, можно с ней на кровати. На лобном месте Орлова спросила Илью и Алену, что у них сейчас. Яббаров объяснил, что вроде они ругаются, но он не может долго ругаться с Аленой, он ее любит и не готов ее терять. Савкина рассказала, что они с Ильей поговорили и решили, что проблемы нужно решать сразу, слышать и слушать друг друга. Черно считает, что у Ильи противный и мерзопакостный характер, он считает себя идеальным, а Алена для него никто. Гриценко считает, что Илья перегибает, чтобы его не сравнивали с Дмитренко, Илье повезло с Аленой и ему стоит быть немного помягче. Алена после измены Ильи не доверяет ему, она считает, что люди не меняются, они подстраиваются. Яббаров не понимает, почему Алена поделилась с ведущей, а ему не сказала. Савкина сказала, что прошло три месяца, она не доверяет Илье, но любит его, скорее всего, должно пройти время. Орлова посоветовала Илье откровенно поговорить с Аленой.
  
   Иосиф Оганесян назвал Сашу Черно неадекватной и не считает это оскорблением. Черно разозлилась.
  
   У Насти Балинской на проекте гостит мама Анжела Иосифовна. Мама собирается скоро уехать и спросила Настю, сможет ли она спокойно уехать, не сойдется ли Настя с Кудряшовым. Настя не знает, как будет вести себя, если они с Лешей окажутся на одной площадке. На тете Кадони напомнил Анжеле Иосифовне, что она поставила Насте ультиматум, либо она, либо Леша. Настя честно призналась, что вероятность того, что она сойдется с Лешей, есть. Мама заявила, что не будет тянуть дочь и ее Лешу, она устала. Влад спросил, что значит тянуть. Мама Насти ответила, что морально и материально. Анжела Иосифовна расплакалась. Влад сказал, что мама отсылает Насте деньги, а та тратит их на Алексея. Настя и Данил Гухман проводили маму Насти до ворот. Настя сказала, что чем больше она не видит Лешу, тем лучше.
  
   На лобном месте подвели итоги голосования на вчерашнем ток шоу «Остров любви». На поляну с Сейшел вернется Света Юрченко. Орлова сказала Балинской, что вакантное место свободно, Настя может лететь на остров. Балинская хочет забыть Кудряшова и построить новые отношения. Леше неприятно смотреть эфиры, в которых Настя рядом с Даниилом, он скучает по Насте. Балинская тоже скучает по Леше. Юля отправляет в Москву Лауру Рич, так как у Лауры незаконченные отношения с Сорокой. Сорока общается на поляне с новенькой Катей и сказал, что Лаура ждет на проекте какого-то парня. Артем признался, что с Лаурой у него была страсть, у них не было отношений, они не жили вместе. На Сейшелы участники хотят видеть Сашу Гобозова. Юля попросила не отправлять на остров Жарикову, пусть Саша с Олей побудут отдельно, им это пойдет на пользу. Орлова согласилась. Гобозов на коленях просил Орлову отправить их вместе с Жариковой. Саша убедил ведущую и она отправила на Сейшелы с Сашей Олю Жарикову.

Главное за день:

  • Яббаров с Аленой сегодня весь день выясняли отношения.
  • Настя Балинская проводила маму, которая гостила на проекте.
  • Балинская призналась, что может еще сойтись с Кудряшовым.
  • На Сейшелы отправятся Гобозов и Жарикова.
  • В Москву летят Света Юрченко и Лаура Рич.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку