Дом-2
Lite - 5112 день

Lite

Длительность: 55:10

Дата эфира: 09.05.2018

Просмотров: 18603

Краткое содержание:

   Утром Влад Кадони обратился к участникам по громкой связи, предложил им встать с кроватей и диванов, а потом отправиться на язык, подышать свежим воздухом. Все вышли, сели на лавочки, но Влад скомандовал участникам построиться для зарядки, он решил возродить старые традиции Дома 2. Саша Черно была на сегодня назначена ответственной за зарядку и показывала движения под музыку. Потом каждый участник показывал свое упражнение и в конце зарядки Кадони предложил ребятам пробежаться до ворот, а потом до дома, у того, кто прибежит первым не будет тет-а-тета с ведущим. Последним вошел в дом Йося, хотя он первым добежал до ворот.
  
   Новенькому Андреа понравилась Ивана Дилова, утром он приготовил для девушки кофе и принес чашку в женскую спальню. Ивана только проснулась, ей нужно было накраситься, и она сказала новенькому, что выйдет позже. Капаклы посоветовал итальянцу довести его план до конца и спеть Иване песню. Андреа вернулся и спел свою песню, а позже устроил Иване пикник с фруктами, подарил ей букет цветов.
  
   Марина спросила Алену про ее ссору с Ильей. Алена объяснила Марине, что ее задели слова Ильи про то, что он публичный человек и извинения от нее нужны публичные. Алена призналась Марине, что извинилась на шоу только из-за того, чтобы их не отправляли на Сейшелы, а на поляне она подумала и поняла, что у них с Ильей разные ценности в жизни. Савкина даже не помнит, что она говорила вчера Илье, Илья вчера сказал ей, что она поймала звезду, стала вести себя, как сестра. Яббаров еще раз поговорил с Аленой. Алена считает, что на проекте все обсуждают ситуацию, Илья тоже, но никого не интересует причина ее такого поведения, она не может так жить, когда ее унижают. Савкина сказала парню, что он ни разу не спросил ее, что у нее в душе, Илья своим поведение спровоцировал ее на эмоции, поэтому она его послала. Яббаров повторил, что Алена не имеет права посылать своего мужчину. Илья сказал, что если они с Аленой расстанутся, он уйдет с проекта, он не видит смысла занимать чужое место на проекте.
  
   Мама Насти Балинской гостит на проекте у дочери. Утром Данил Гухман приготовил Насте завтрак. Данил сказал маме, что у Насти немного улучшается настроение и он рад этому, хорошо, что на проекте есть такие шоу, как «Разбор» и «Остров любви», когда полностью рассказывают о человеке, может, Настю все это отвернет от Кудряшова. Настя не знает, как она себя поведет, если их с Лешей соединят на одной площадке, на расстоянии теты, слезы, ее все это задевает, но она даже хотела бы проверить свои чувства, находясь в одном периметре с Кудряшовым.
  
   Саша не понимает, почему коллектив надел на нее корону, она живет так, как всегда жила, искоренять что-то она не будет и не собирается. На кухне Капаклы заявил, что Черно вконец офигела и спросил, может ли что-то привести ее в чувство. Гриценко предложил выставить Сашу на голосование. На тете Кадони заявил Черно, что когда на шоу у нее случился припадок гонора, Йосе пришлось даже материться, чтобы ее успокоить. Кадони считает, что у Саши «повышенная моральная толстокожесть», пока ей не скажешь гадость, она ничего не воспринимает. Черно возмутилась, она сказала, что закрыла конфликт с Майей. Влад напомнил, что Саша вчера извинялась перед Майей, а сегодня парафинила ту с Мусульбес, говорила, что Майя злопамятная и так далее. Саша начала кричать, что все ее провоцируют, Майя ее провоцировала. Саша нагрубила Кадони. Влад сказал, что он свои слова аргументирует, а Саша просто истерит, Саша закрыла конфликт с Майей, зачем осуждала ее за спиной. Черно заявила ведущему, что он первый начал ей хамить, оскорблять ее отношения, выставляет ее непонятно кем перед мужчиной и зрителями, поэтому она дает реакцию. Кадони заявил, что гонор в свой адрес он терпеть не будет, Саша неделю будет без телефона. Саша не успокоилась, Кадони выгнал Черно с тета. Влад считает, что Оганесян распустил свою девушку, раньше Йося был авторитетом для Саши, она к нему прислушивалась, сейчас Саша плюет на мнение своего парня.

Главное за день:

  • Кадони утром выгнал участников из дома на зарядку.
  • Яббаров с Аленой поссорились.
  • Саша Черно помирилась с Майей.
  • Черно разругалась на тете с Кадони.
  • Андреа выразил симпатию Иване.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку