Дом-2
Город любви - 2281 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 08.08.2010

Просмотров: 21930

Краткое содержание:

       Андрей Кадетов, воспользовавшись отсутствием Ирины Александровны, смог убедить Ольгу Агибалову заселиться с ним в зелёную комнату старого дома. Однако, счастье Оли продлилось недолго, потому, что ближе к ночи интерес Андрея к ней пропал, да и Ирина Александровна поспешила вернуться в периметр для серьёзного разговора с дочерью, на который Оля так и не пошла. А история о криминальном прошлом ухажёра Агибаловой Сергея Ермакова обрастает новыми подробностями. Вчера на проект приходил его друг и компаньон по бизнесу Антон, который обвинил Ермакова в хищении документов. Однако, ребята усомнились в правдивости обвинений, да и сам Сергей поспешил уверить всех, что непременно привезёт справку из милиции, доказывающую его невиновность.
  
  
       Андрея Кадетова разозлило желание его девушки Ольги Агибаловой поехать на встречу с Сергеем Ермаковым чтобы первой узнать о результате его поездки в милицию. Молодой человек посчитал, что таким образом Сергей просто хочет заманить Олю на свидание. Однако, девушка, не смотря на протест Андрея, всё же покинула периметр, чтобы встретиться с Ермаковым и действительно оказалась на свидании.
  
  
       Нектарий Либерман продолжает переживать из-за того, что Никита Кузнецов может отнять у него комнату в городских квартирах, хотя Никита и Нелли решили заехать в бывшую квартиру Венцеслава, предварительно сделав там капитальный ремонт. А Кадетов, разозлившись на Ольгу за то, что она уехала за периметр на встречу с Сергеем Ермаковым, принял предложение Ирины поехать с ней в кино.
  
  
       Никита Кузнецов и Нелли Ермолаева заявили на лобном месте, что не собираются больше конфликтовать с Нектарием и Катей и бороться за свою бывшую комнату, так как решили заселиться в квартиру Венцеслава, предварительно сделав там ремонт при помощи того же Венца. А Сергей Ермаков предоставил всем справку из Милиции о том, что он никогда не был судим, однако ребята во главе с ведущей решили ещё раз проверить подлинность этого документа. Андрей Кадетов, комментируя поездку Сергея и Ольги на свидание, позволил себе оскорбить Олю и Ермаков, естественно, заступился. Но дело до драки не дошло, и все участники этой истории остались при своих мнениях. Кадетов переезжает жить с Ириной в старый дом, Сергей, не смотря на отказ Агибаловой, продолжает ухаживать за Ольгой. А сама Оля, своей реакцией на лобном, лишний раз показала, что чувства к Андрею у неё не остыли.
   

Главное за день:

  • Никита и Нелли отказались от борьбы за свою бывшую комнату, они предпочли заселиться в комнату Венцеслава, предварительно сделав там ремонт.
  • Сергей Ермаков предоставил справку из милиции о том, что никогда не был судим.
  • Сергей Ермаков заманил Ольгу Агибалову на свидание, в ответ на это Кадетов отправился в кино с Ирой, а по возвращению разорвал отношения с Ольгой. В итоге, Оля переехала в женскую спальню, а Ира - в комнату к Андрею.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку