Дом-2
Город любви - 5110 день

Город любви

Длительность: 55:52

Дата эфира: 07.05.2018

Просмотров: 25078

Краткое содержание:

   В сегодняшнем шоу «Кастинг приход» на Доме 2 участники «выдавали замуж» Ольгу Бузову. Подружками невесты были Марина, Таня, Майя, Алена и Марго, а ведущим свадьбы Влад Кадони. Бузова объявила всем, что она счастлива и хочет поделиться своим счастьем, сейчас откроются ворота и она познакомит всех с ее избранником. Потом Ольга добавила, что хотела бы, чтобы эти слова были правдой, но пока это только кастинг приход на Доме2, она же пока свободна и будет самой завидной невестой, тот, кого она выберет, станет самым счастливым мужчиной на свете, так как она умеет любить. Кадони предложил участникам представить себя на свадьбе, а новеньких встретить, как опоздавших гостей. Место рядом с Ольгой Бузовой, предназначенное для жениха временно занимали друг за другом новые участники, которые пришли на проект.
  
   Итальянец Андреа Згараватто 23 года пришел на проект к Марго. Парень уже два года живет в России, он решил переехать в Россию, в первый год работал в Калининграде, учил русский язык, второй год служил в армии РФ, Россия его вторая родина, увлекается кулинарией, хорошо готовит итальянские блюда, пиццу, лазанью, пасту. Итальянец надеется на то, что у них с Марго все сложится. Андреа испек для участников четыре разных пиццы и рассказывая об ингредиентах, признавался Марго в симпатии.
  
   Латышка Катя Скютте 24 года пришла на проект добиваться внимания Алексея Кудряшова. Екатерина появилась на поляне в свадебном платье и рассказала, что по образованию она зарубежный филолог лингвист, работает учителем французского языка в школе, а в душе она императрица. Катя решила найти себе опору на проекте, так как она потерялась. Кудряшов спросил Скютте, как она записывала про файл, с волшебными напитками или без. Катя ответила, что без напитков, у нее такая манера общения. Кадони предложил Леше рокировку, отправить с проекта Настю Балинскую и без голосования взять на проект Катю. Леша отказался, но отношения с Настей он строить не будет, у него остались чувства к Насте, и он по ней скучает. Леша признался, что хотел бы, чтобы Настя его разблокировала в соцсетях, чтобы он мог посмотреть, что она пишет. Юле понравилась новенькая, она предложила оставить ее и отправить на Остров.
  
   Надин Ковалевская 25 лет из Киева появилась на месте «свадьбы» из «свадебного торта». Надин спортсменка, персональный фитнес тренер, по совместительству диджей пришла на проект к Роме Гриценко. Ковалевская активная, целеустремленная, любит экстремальные виды спорта, много путешествует. Про Рому Надин сказала, что он красивый, спортивный, харизматичный. Девушка провела Роме персональную тренировку. Бузова заявила Роме, что он использует девушек и не хотелось бы, чтобы он использовал Надин. Кадони заявил Надин, что Бузова всех баб Ромы Гриценко сливает. Гриценко занял место Надин рядом с Бузовой и все начали кричать «молодым» - «горько». Оля с Ромой обнялись, Рома поцеловал ведущую в щечку. Гриценко не понравилась Надин, но новенькая готова добиваться Рому.
  
   Дарья Миронова 22 года из Новосибирска пришла на проект к Андрею Денисову. Даша оканчивает университет в этом году и будет юристом, еще Даша модель, участвует в рекламных проектах и показах моды. Свою семейную жизнь Даша видит за городом, там будет большой дом, футбольное поле и конюшня. Даша считает Штриха искренним и настоящим. Ольга Бузова сообщила, что из четверых останутся двое. Участники проголосовали и выбрали Андреа и Екатерину.
  
   Влад Кадони сообщил про конкурс в ТНТ Клаб под названием «Лучший участник». С большим отрывом в этом конкурсе победила Марина Африкантова, ее зрители выбрали лучшим участником месяца, Марина заработала 50 тысяч рублей.

Главное за день:

  • На проект пришли два новых участника - итальянец Андреа Згараватто к Марго и латышка Екатерина Скютте к Алексею Кудряшову.
  • Лучшим участником месяца зрители выбрали Марину Африкантову.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку