Дом-2
Lite - 5110 день

Lite

Длительность: 1:07:51

Дата эфира: 07.05.2018

Просмотров: 19046

Краткое содержание:

   Купин в разговоре с Марго сказал, что если Саша с Йосей выиграют конкурс, то поженятся этим летом, а если не выиграют, то следующим. Марго считает, что конкурс пара не выиграет, а если Йося не женится, то Саша найдет себе другого, Саша говорила ей, что она крутая и сможет быстро найти себе парня, но она однолюбка и любит Йосю. Папа Иосифа на шоу благословил сына на брак с Сашей и сказал ему, что сын может делать то, что хочет, главное, чтобы он был счастлив. Саша вспомнила про невесту, которую нашли родители ее парню и заявила, что ее мужик должен быть только ее. Йося ответил, что он творческая личность, актер и хочет развиваться в творческом плане. Саша спросила, причем тут его творчество. Иосиф не любит, когда Саша говорит «мой мужик», он всеми любимый Иосиф Оганесян, общественное достояние. Йося предложил Саше сказать заранее гостям, которые придут на свадьбу, чтобы дарили им не меньше 10 тысяч. Черно обвинила парня в меркантильности. Йося хочет провести торжество на природе, будет арка с цветами, шатер, стульчики, выездная регистрация и черно-белое платье у Саши, так как он хочет черно-белую свадьбу. Черно так не согласна. На кухне Капаклы предложил обсудить тему Саши Черно и ее корону на голове. Марго сказала, что сами участники сделала из Саши звезду. Купин считает, что Саша грубо высказывается даже в адрес своих друзей, Саша грубовата и порой ее слова его задевают. Леша предположил, что Саша не уверена в Иосифе, может, у нее какие-то проблемы, поэтому Саша на всех срывается. Марго пояснила, что у Черно проблемы в семье. На тете Саша объяснила ведущей Ольге Орловой, что у них с Йосей немного разные взгляды на вещи и разногласия у них будут, для нее авторитет только она, а Йося эгоист и любит только себя. Оганесян готов исправляться, он сделал все, чтобы его родители приняли Сашу, она это не оценила, а с такой подачей Саша ему нужно либо смириться, либо повеситься. Йосе не нравится общение Саши с Сорокой, который ему неприятен, Саша не собирается отказываться от этого общения.
  
   Илья Яббаров и Алена Савкина готовы иметь детей. Илья даже нарисовал график, на котором отмечает даты возможного зачатия. Яббаров спросил Алену, не будет ли против беременности Алены сестра. Савкина думает, что Оля несерьезно относится к ее отношениям с Ильей, считает, что они разойдутся. Яббаров с уважением относится к Оле и Диме, но это из брак не надолго.
  
   Оля Жарикова живет в комнате с Настей Балинской, ей хорошо одной без Гобозова. Оля хочет побыть одна и немного отомстить Саше, она не готова возвращаться к нему по щелчку пальца. На кухне участники обсудили эту тему. Капаклы спросил, реально ли расстались Саша с Олей, либо это фигня. Марина ответила, что фигня, она вчера фоткала Олю, у той на телефоне постоянно вплывали СМС Гобозова. На тет Орлова пригласила Олю и Ивану. Ивана недовольна тем, что Оля ее цепляет. Орлова сообщила Жариковой, что Саша общается с Иваной, Ивана сказала Саше, что, если она захочет, Саша к ней вернется. Жарикова отнеслась спокойно и объяснила, что ей нравится быть одной, у нее есть чувства к Саше, она его любит, но сильно на него обижена. Сороке нравится Оля, у нее с Сашей тяжеляк в отношениях, а он может дать девушке легкость. Жарикова не хочет быть с Артемом. Артем заявил участникам, что им не нужно каждый раз влезать в его отношения с Олей, она начинается морозиться. Гобозов считает Сороку неудачником. Саша сказал Леше, что не будет добиваться внимания Оли, он будет общаться с Олей так, как со всеми остальными участниками. Артем повторил фразу Саши, Оля защитила Сороку.

Главное за день:

  • Оганесян хочет свадьбу в черно-белом цвете, Саша не согласна.
  • Участникам не нравится поведение Черно, которая срывается на всех подряд.
  • Илья с Аленой хотят ребенка.
  • Жариковой нравится быть одной, Гобозов так же не собирается возвращать Олю.
  • Ивана конфликтует с Олей Жариковой, а Гобозов с Сорокой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку