Дом-2
Остров любви - 5107 день

Остров любви

Длительность: 1:06:47

Дата эфира: 04.05.2018

Просмотров: 15364

Краткое содержание:

   На Остров прибыли Вика Борисевич и Давид Анташвили. Катя Зиновьева сочинила рэп в честь пары и предложила Давиду носить Вику на ручках сегодня.
  
   Лена Хромина сказала Лауре, что решила написать письмо Саше Шеве, якобы, от ее дочки, чтобы Саша вспомнила наконец-то о дочери. Лена зачитала несколько строк письма «Мамочка, привет. Я помню, что ты очень красивая. Родная моя, приезжай в гости, бабушка редко говорит о тебе, лишь то, что ты заработаешь много денежек и мы будем жить в достатке. У нас будет большой дом и машина, на которой ты когда-нибудь отвезешь меня в школу…а пока я тебя совсем не знаю, ты говорила, что любовь, это находиться с человеком рядом и не отпускать. Мамочка, ты меня любишь? Разве я хуже того дяди, который сейчас рядом с тобой…». Лаура считает, что это жестко. Лена положила письмо в почтовый ящик, в тот, в который кладут свои письма для участников ведущие. Шева получила послание, прочла и расплакалась. Штрих считает, что Шева боится того, что, если она уйдет с проекта, мама отдаст ей ребенка и скажет, чтобы она сама воспитывала дочь, а Саша хочет гулять, бухать, кайфовать. Саша показала письмо Вите. Позже Шева успокоилась и сообщила Лене, что вчера общалась с дочкой по телефону и скоро полетит домой.
  
   Светлана Юрченко сказала Леще Кудряшову, что он ничего ей не должен, когда он что-то делает из-под палки, она это чувствует. Леша объявил их парой не по своей воле, из-под палки, Леша молодец, но не нужно было это делать. Кудряшов признался, что не готов быть со Светой 24 на 7, но хотел бы узнать ее поближе. Света училась в колледже на кино видео техника, а потом стала бухгалтером.
  
   Дима запретил Богдане общаться с Настей Ендальцевой. Дана не понимает таких запретов и сказала Насте, что у нее всегда были яркие и обеспеченные подруги. Дима увидел фото Даны с подругой в Париже и спросил, чего это ее носило по свету, потом его интересовало, зачем Дане два телефона. Настя считает, что Дима, как и Мондезир, не видели нормальной жизни, поэтому так рассуждают. Дану пока все устраивает, Дима заботливый в отношениях, она практически ничего не делает сама. Дане в мае нужно ехать в Москву по учебе. Настя рассказала Альбине и Леше, что она тоже хочет уехать в Москву, на острове ей не с кем строить отношения, они с Даной собираются вместе в Канны на несколько дней, Дана стухнет в этих отношения. Альбина считает, что Дима для серьезных отношений. Настя считает, что запреты унижают девушку, Дима смотрит фото и спрашивает Дану, чем это она занималась в прошлом, повторяется ситуация, как у нее с Мондезиром. Друзьяк все доложила Диме, что Дана общалась с Настей за его спиной. Николенко все отрицала, она сказала, что общалась с Настей и Дашей. Юля поговорила на эту тему с Димой, тот объяснил ведущей, что Дана общалась в коллективе, где присутствовала Настя. Юля сказала Диме, что тот зря не поверил Даше. Юля дала Диме прослушать разговор девочек и сказала, что у Даны с Настей есть договоренности, о которых Дима не знает.
  
   Штрих провел женскую предвариловку на Острове. Дану выбрал Дима, Сашу Витя, Свету Леша. Настя и Даша остались в одиночестве.
  
   На лобном месте Юля озвучила решение Насти и Даны поехать вместе в Канны. Настя призналась, что у Даны в мае сессия, они планируют еще съездить отдохнуть, так как Дима против их общения, они разговаривают больше тайком, Канны от них никуда не уходят и непонятно, почему Дана боится сказать это Диме, это здорово надеть красивое платье, пройти по красной дорожке. Николенко объяснила, что она не полетит в Канны, она выбирает отношения, отношения в приоритете. Дима заявил, что Дана не падкая на старых и пузатых мужиков. Настя ответила, что у Димы пузо больше, чем у того мужика. Дима сказал, что не запрещал Дане общаться с Настей, он просил ее прислушаться к нему. Даша считает, что Диме не нужен Дима, на безрыбье и рак рыба. Настя дружит с Даной и отказываться от Даны не собирается. Безус посоветовал Дане определиться, готова ли она поменять свою светскую жизнь на отношения с Димой, она сейчас обманывает и Диму, и Настю. Юля сказала Свете, что коллектив не верит в ее пару с Лешей. Свете неприятно поведение Леши, он выбрал ее на предвариловке, он целует ее, объявил их парой, но за ее спиной Кудряшов говорит, что ему противно, неинтересно и он не хочет к ней подходить, это сказала ей Альбина. Юля спросила Лешу, из жалости ли он со Светой. Кудряшов сказал, что у него нет эмоций и чувств к Свете, он не готов делать ей романтиков, но ему приятно веселиться с ней и все, не зажглось. Юрченко заявила, что отношений не будет. Лена написала Саше письмо сегодня. Юля напомнила Лене, что они же договаривались с Шевой, что как Витя решит, так и будет. Хромина решила изжить Шеву с Острова, пусть едет к дочке, Шева боится оставить Витю на острове одного, о дочке Саша вспоминает только тогда, когда ей плохо. Ефременкова спросила еще раз, полетит ли Саша к дочке одна без Вити. Шева согласилась и расплакалась. Юля поняла это так, что Саша не хочет лететь к дочке. Саша ответила, что хочет к дочке, но не доверяет Вите, она разговаривала с мамой, мама сказала, что хватит уже обсуждать ее дочь, она обута, одета. Саша полетит к дочке, это будет отличная проверка их отношений. Лена заявила, что Шева кукушка, Витя останется здесь, будет вечеринка, волшебные напитки, отель без камер, если не она, то кто-то другой будет. После лобного Шева рыдала и сказала, что не хочет никуда ехать.

Главное за день:

  • На Остров прибыли Вика Борисевич и Давид Анташвили.
  • Хромина написала письмо Шеве от имени дочери.
  • Шева собирается ехать к дочке.
  • Настя и Дана собрались на отдых в Канны.
  • Штрих провел женскую предвариловку на Острове.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку