Дом-2
Lite - 5107 день

Lite

Длительность: 1:07:51

Дата эфира: 04.05.2018

Просмотров: 18607

Краткое содержание:

   Андрей Зубенко пришел на проект к Марго и пытается расположить ее к себе. Марго не воспринимает нового участника, как потенциального парня и после шоу отправилась на авто пати с певцом Дони. Овсянникова на тете сказала Ксении Бородиной, что Андрей хороший парень. Ксения заметила, что Марго принесла на поляну цветы от Дони, Марго хочет другой жизни, хочет в шоу бизнес и предложила Зубенко рассмотреть Катю Родину, которой нравится он. Катя сказала, что уже бегала за парнем, больше не хочет. Бородина предложила Кате действовать, а, чтобы ее мотивировать, она номинирует ее на голосование завтра. Алена предложила Кате поговорить с коллективом.
  
   Купин считает, что до августа мало времени, есть многое в отношениях с Майей, что ему не нравится, Майя спорит с ним, должна хотя бы пройти недели две без ссор. Майя думает, что у Леши свадебная лихорадка, Леша сделал ответственный шаг, для него это масштабное решение. Донцова сказала парню, что поменялась, она уже не ругается ни с ним, ни с коллективом. На тете Ксения Бородина сказала Леше, что он подарил кольцо, заговорил о свадьбе и теперь жалеет, что это сделал, у него плохое настроение. Купин ответил, что переживает из-за предстоящей свадьбы, находится в депрессивном состоянии, так как наблюдает за Майей и ее малейший косяк воспринимает в штыки. Леша сказал, что за эту неделю после примирения они уже несколько раз ссорились, он боится, что ссоры продолжаться. Майя считает это предсвадебной лихорадкой, но Ксюша напомнила Майе, что Леша боится, что она будет плохой женой и мамой, а Леше сказала, что свадьба, это не обязательство, он не обязан жениться на Майе. Купин решил пошутить, поблагодарил ведущую, запел и типа сбежал с тета. Майя считает, что спорить это нормально. Купин предложил девушке не ругаться.
  
   Александр Васюкович пришел на проект к Нонне Щукиной. Катя Родина решила доказать Саше, что он пришел просто на проект, а не к Нонне, иначе бы он не пытался выставить Нонну перед участниками в плохом свете. На тете Ксения сказала Саше, что Нонна поступает некрасиво по отношению к нему, но имеет право, может, ее что-то не устраивало за периметром. Васюкович ответил, что Нонна считает, что он выносит ей мозг. Щукина объяснила, что через неделю отношений Саша уже требовал от нее не общаться с подругой, на лобном в день прихода заявил, что он был с ней в отношениях 1,5 месяца, у них все было, начал показывать ее фото с ним в постели и выставил ее на всю страну ш и б, а потом рассказал, что она от него сбежала на проект, хотя все это не так, отношений у них не было. Нонне не интересен Саша, ей он не нужен. Васюкович смотрел проект некоторое время и обращал внимание только на Нонну в эфирах, он хочет построить отношения именно с ней, несмотря ни на что. Нонна обвинила Сашу во вранье, парню не понравилось, он готов пройти детектор, а врет Нонна. Щукина призналась Майе, что Саша бесит ее, его гундеж и нудность раздражают, это невыносимо.
  
   Яббаров провел на языке женскую предвариловку. Щукина заявила Васюковичу, что не будет с ним, у него нет никаких шансов. Марго сказала Андрею, что он хороший парень, они больше друзья, чем парень с девушкой, в начале ей совсем не понравился Андрей, но шанс она дает. Кате Родиной нравится Андрей. Ивана обратилась к Роме, сказала ему, что он поймал звезду, но ему пора приземлиться. Девочки на предвариловке пытались рубить дрова и говорили правду участникам по своему выбору. Алена обратилась к Диме Дмитренко, сказала, что несмотря ни на что, они его любят, он родственник и они все будут жить в одном доме.

Главное за день:

  • Марго съездила на авто пати с Дони.
  • Андрей Зубенко продолжает добиваться внимания Марго, а сам он нравится Кате Родиной.  • Майя думает, что у Купина предсвадебная лихорадка.
  • Яббаров провел на языке женскую предвариловку.
  • Бородина номинировала на голосование Катю Родину.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку