Дом-2
После заката - 5106 день

После заката

Длительность: 24:10

Дата эфира: 03.05.2018

Просмотров: 18063

Краткое содержание:

   Дима Кварацхелия запретил Богдане общаться с Настей Ендальцевой после ее некрасивого поведения на вечеринке.
  
   На поляну с Сейшел вернулись Артем Сорока и Нонна Щукина. Александр Васюкович, который пришел на проект к Нонне даже не вышел к воротам, чтобы встретить ее. Нонна продолжает утверждать, что с Александром у них ничего не было за периметром и сейчас ей не нужны отношения. Александр подарил Нонне огромный букет красных и белых роз, он хотел бы построить с Нонной отношения, если она даст ему шанс. Гобозов считает, что Нонна обманула всех, у нее были отношения с Сашей и было «волшебство». Щукина расплакалась, она пожаловалась Майе, что Саша ее достал.
  
   Света Юрченко поговорила с Лаурой и заявила подруге, что верила в их дружбу, а Лаура засадила ее на лобном месте. Света спросила, зачем Лаура это делает, она же не комментировала то, что Лаура переспала с Сорокой ночью и терлась голая возле него у бассейна. Лаура обиделась и разозлилась, она сообщила Свете, что они больше не друзья, Свете нужна такая подруга, которая лицемерила бы ей в лицо.
  
   Настя Ендальцева попыталась объяснить Мондезиру свое поведение. Ендальцева хотела предложить парню нормальное общение, чтобы между ними не было ненависти. Настя напомнила, что Мондезир сам ее бросил и она может делать то, что хочет. Мондезир назвал Настю ш и б.
  
   Лена Хромина весь вечер флиртовала с Витей. Лена спросила Витю, ждет ли он ее. Шароваров ответил, что не ждет, а сам улыбался.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку