Дом-2
Город любви - 2280 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 07.08.2010

Просмотров: 17378

Краткое содержание:

       Сегодня Венцеслав Венгржановский приехал в свою бывшую городскую квартиру, чтобы забрать все свои вещи, а заодно узнать у Нектария, сколько стоит его квартира. Дело в том, что Никита с Нелли захотели заселиться в свою бывшую комнату, где теперь живёт Либерман с Катей. Ребята уступать жильё не намерены, в ответ на высокомерный тон Никиты Нектарий предложил ему просто выкупить право на обладание данной жилплощадью. Ну а Андрей Кадетов, воспользовавшись отсутствием Ирины Александровны, решил снова очаровать её дочь Ольгу. Он не отходит от неё ни на шаг, предугадывая любое желание девушки, и, похоже, влюблённая в него Оля, снова готова дать ветреному парню шанс на отношения.
  
  
       Ольга Агибалова вновь счастлива, так как Андрей Кадетов готов строить с ней отношения. Это наруку девушке ещё и потому, что ей теперь не нужно будет делать выбор между ним и Сергеем. Тем более, от Сергея Ермакова Ольгу оттолкнуло ещё и то, что в интернете появилась информация о его возможном криминальном прошлом. А вот в паре Саши Задойного и Жени Феофилактовой, которую он так долго добивался, наступила пора ссор и упрёков. Похоже, что у Саши сошла пелена с глаз и теперь он хочет, чтобы рядом с ним была не капризная принцесса, а внимательная и простая девушка.
  
  
       Сергей Ермаков убеждает всех, что с криминалом он никак не связан. В подтверждение своих слов он готов принести из милиции документальные доказательства своей невиновности. Однако, сегодня на поляну приехал его оппонент Антон – бывший компаньон, который и разместил компрометирующую информацию о Ермакове в интернете. Антон хочет справедливо наказать своего обидчика, именно для этого он и пришёл поговорить с ним на проект.
  
  
       Ольга Агибалова сегодня плакала, но это были не слёзы счастья, из-за того, что она снова в паре с Андреем Кадетовым. Девушку огорчил настрой мамы Ирины Александровны, которая не хочет принимать Андрея. Мама осудила дочь, обвинив её в бесхарактерности. И, чтобы не усугублять ситуацию, Оля заявила, что готова уйти с проекта, лишь бы не конфликтовать со своей семьёй. Чтобы поддержать девушку, Кадетову пришлось сказать, что он уйдёт вслед за ней. Однако, в искренность его слов мало кто верит, особенно его конкурент Сергей Ермаков.
  
  
       Сегодня на лобном месте Андрей Кадетов и Ольга Агибалова не только объявили себя парой, но и впервые публично поцеловались. Оля сделала свой выбор и попросила второго воздыхателя Сергея Ермакова перестать ухаживать за ней. Правда, дорогой подарок от него – норковую шубу Ольга возвращать отказалась.
   

Главное за день:

  • Сегодня Андрей Кадетов и Ольга Агибалова не только объявили себя парой, но и впервые публично поцеловались. Оля сделала свой выбор и попросила второго воздыхателя Сергея Ермакова перестать ухаживать за ней.
  • На поляну приехал Антон – бывший компаньон Сергея Ермакова, который и разместил компрометирующую информацию о Ермакове в интернете. Антон хочет справедливо наказать своего обидчика.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку