Дом-2
После заката - 5105 день

После заката

Длительность: 55:25

Дата эфира: 02.05.2018

Просмотров: 22363

Краткое содержание:

   Майя Донцова и Леша Купин вернулись с выездного свидания, они были в дельфинарии и привезли на поляну шарики в виде дельфинов и шикарный торт с фигуркой дельфина. Майя продемонстрировала Марине новое кольцо, которое подарил ей Леша с предложением пойти в ЗАГС и сережки.
  
   Яббаров поговорил с Викой. Вика понимает, что Давид ее не любит, если он сейчас сдержит свои слова, то все у них получится. Алена считает, что если Давид в этот раз накосячит, то его могут отправить с острова с черной меткой прямо домой. Анташвили устроил Вике свидание на свежем воздухе, наговорил ей комплиментов, сказал, что она самая красивая, самая стройная, самая интересная, смышленая, добрая, искренняя. Давид подарил девушке букет цветов.
  
   Лена Хромина и Саша Шева продолжают ссориться из-за Виктора Шароварова. Вечером Лена начала бросать фруктами в Шеву. Шева терпеть не стала и девочки подрались. Саша расплакалась, и Витя утешал ее. Шароваров попросил Шеву быть девушкой и не хабалить. Шева заявила Вите, что хочет уничтожить Лену.
  
   Лаура расстроена из-за того, что с острова улетает Артем Сорока. Артем сказал Лауре, что ничего не может сделать, это обстоятельства, он не верит Лауре, так как она признается ему в симпатии только на словах, а действий никаких от нее нет. Рич недовольна тем, что Артем все время говорил про Альбину. После вечеринки ТНТ Мьюзик Лаура уединилась с Артемом в ванной на вилле.
  
   Сегодня участники острова посетили вечеринку ТНТ Мьюзик, Настя познакомилась на этой вечеринке с парнем и флиртовала с ним. Даша осудила поведение Насти, которая только сегодня рассталась с Мондезиром и вела себя, как ш и б, Насте все равно на Мондезира. Даша лично видела, как Настя зажималась с этим парнем. Дана общалась с Настей, Дима запретил ей это. Дана ответила Диме, что Настя ведет себя плохо со своим мужиком. Дима не хочет, чтобы его девушка общалась с Настей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку