Дом-2
Lite - 5105 день

Lite

Длительность: 55:35

Дата эфира: 02.05.2018

Просмотров: 20502

Краткое содержание:

   Марго Овсянникова в восторге от вечеринки, которую она посетила вместе с Дони, и на которой она шла вместе с Дони по красной дорожке. Утром Марго рассказала участникам, что Артур Пирожков целовал ее в щечку, а еще она пообщалась с Сати Казановой. Дони представлял Марго своей подругой, она показала певцу свой клип и ему понравилось. К Овсянниковой на проект пришел новый парень Андрей Зубенко, он попытался поговорить с Марго насчет ее ночных тусовок. Марго напомнила Андрею, что она свободная девушка. Зубенко высказал девушке свои претензии, а на тете сказал Ольге Бузовой, что пока он на проекте, она не будет делать таких вещей, как вчера. Марго накануне назвала Андрея малолеткой, но потом извинилась за свои слова. Девушка не готова встречаться с Андреем, он не понравился ей, а от тусовки она не могла отказаться, если Андрею что-то не нравится, он может с ней не общаться.
  
   Купин поделился с Витей Литвиновым, что готовиться к свадьбе сложно, у них с Майей расходятся взгляды на многие вещи.
  
   Давид Анташвили переосмыслил свое поведение и решил сойтись с Викой Борисевич. Ночью у ребят было «волшебство». Марина общалась с Викой, которая рассказала ей некоторое подробности. Давид делился с Викой тем, что черная метка для него была подстроена, приходов к нему нет и его хотели выгнать на голосовании. Марина считает, что только из-за страха уйти с проекта на следующем голосовании, Давид схватился за Вику. На тете Анташвили сказал Ольге Бузовой, что они с викой пара. Бузова заявила, что у Давида ничего не меняется, ему можно уже не обнимать Вику, голосование прошло и две недели он сможет жить спокойно. Давид сказал, что был неправ во многих моментах с Викой, она была с ним искренней всегда и он решил идти с ней дальше по жизни, он сделал свой выбор, у него четкая позиция сейчас. Вика любит Давида.
  
   Илья Яббаров планирует поселиться в одном доме с Аленой, Олей Рапунцель и Димой, когда те вернутся на проект из декрета с малышкой. Также к ним присоединится Татьяна Владимировна и все они станут жить большой и дружной семьей. Илья разговаривал с ведущими и те предлагали всей семье занять большой ВИП дом на поляне, а не дом Блюменкранцев, в котором планировал поселиться Дима с Олей и ребенком. Дмитренко считает своей семьей свою жену и дочь. Яббаров обнял Диму и пригласил семью Дмитренко в ресторан без камер. Дочь Димы и Оли Илья называет племянницей. Дима позвонил Оле. Рапа не хочет так жить, как планирует Илья, она согласна только на то, чтобы приехала ее мама, помочь на первое время, но не жить с ними. Гриценко спросил Олю, согласна ли она жить в одном доме с Аленой и Ильей. Рапа заявила, что ей будет некомфортно, они уже пробовали жить вместе, она кормит ребенка грудью, ей нельзя нервничать, Илья эмоциональный, Алена тоже эмоциональная, они могут общаться на поляне, но не жить вместе, она планирует кормить ребенка грудью до года. Яббаров не сдается и предложил Диме с Аленой нарисовать на бумаге фамильный герб их семьи. Участники не верят в объединение большой семьи и считают, что планы Ильи не сбудутся. Яббаров начал рисовать герб, у него вышло, что семья, это Оля с ребенком, Алена и он, Дмитренко Илья вынес за черту, Алене не понравилось творчество Яббарова, она против того, чтобы рисовать стебный герб. Илья прислушался, переделал рисунок, пририсовал Диму, а под чертой дорисовал трех мам, свою, Димы, Алены и Оли.

Главное за день:

  • Марго в восторге от вечеринки, которую она посетила вместе с Дони.
  • Давид переосмыслил свое поведение и сошелся с Викой Борисевич.
  • Яббаров планирует жить в одном доме с Аленой, Олей, Димой и их дочкой.
  • Илья предложил Алене и Диме нарисовать герб их семьи.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку