Дом-2
Город любви - 5103 день

Город любви

Длительность: 57:32

Дата эфира: 30.04.2018

Просмотров: 19714

Краткое содержание:

   Шоу «Кастинг приход на Доме 2» в стилистике кубанских казаков провел Андрей Черкасов. Илья Яббаров на грузовой машине привез в «колхоз» четверо новых «колхозников», двух парней и двух девушек. На машине прикрепили лозунг «Планы Дома 2 в жизнь».
  
   Первый хлопчик Александр Васюкович 26 лет из Санкт – Петербурга пришел на проект к Нонне Щукиной. У Саши незаконченные отношения с Нонной, он хочет разобраться, почему Нонна не предупредила, что уходит на проект. Александр тренер, они с Щукиной познакомились в соцсетях, встретились в кафе и начали отношения. До него Нонна встречалась с миллионером, у которого были жена и двое детей, это Нонна рассказывала их общей подруге Светлане. Щукина опровергла слова Александра, она ничего не обещала ему, у нее чувства к Леше Безусу. Насчет обеспеченного мужчины, Нонна сказала, что у нее были длительные отношения с этим мужчиной, он был женат. Щукина не испытывает никаких чувств к Александру. Юля спросила, была ли близость у Саши с Нонной. Новичок ответил, что была близость. Штрих рассказал, что Нонна никому на Острове не нужна и закидывала удочки к нему, к Кудряшову, к Сороке, так как никто не клюнул, Нонна говорит о любви к Безусу. Нонна не хочет быть с Александром.
  
   Андрей Зубенко 28 лет из Москвы пришел на проект к Марго Овсянниковой. Андрей инструктор по рукопашному бою и собирается научить девушек проекта приемам самообороны. По мнению Андрея, Марго добрая, искренняя и отзывчивая девушка, внешне привлекательная. Андрей подарил Марго розы. Зубенко понравился Кате Родиной, она сегодня загадала высокого брюнета с карими глазами, спортсмена. Марго Андрей не зацепил, она прорекламировала Катю. Андрей пришел к Марго и не рассматривает пока другую девушку. На лобном Родина попросила коллектив оставить Андрея.
  
   Марина Горбунова из Балашихи пришла на проект к Никите Турчину. Марина сообщила, что ей 114 лет и она ведьма. С 14 лет девушка увлекается изотерикой, подсела на привороты, делает привороты на всех своих знакомых и приворожила более 40 мужчин. Как только Марина делает приворот на парня, он становится ей неинтересен, привороты не дают счастья. Горбунова любит петь грустные песни. Турчину нужна веселая и позитивная девушка, он предложил избавить Марину от приворотов. Марина работала 2 года стюардессой, потом компанию закрыли, и она перешла работать в клинику, занимается там психиатрическим освидетельствованием, пишет музыку и песни. Никита предложил девушке напеть песню. У Марины депрессия. Яббаров сказал, что девочка застеснялась, Никита мог бы помочь ей раскрыться. Турчин не видит с Мариной будущего. Никите нужна добрая, искренняя девушка, как Таня Мусульбес.
  
   Алина Валиуллина 28 лет из города Нефтекамск родная сестра Альбины Валиуллиной. Алина старшая сестра Альбины и пришла тоже к Штриху. Алина работает диджеем в клубной сфере около 10 лет, в профайле она сказала, что идет на проект к Мондезиру. Алина объяснила, что это было прикрытием и она идет к Штриху. Раньше сестры никогда не делили мужчин. Черкасов сказал Алине, что она путается в своих показаниях и подозрительно, что ей нравятся парни на Островах. Алина понравилась Данилу Гухману.
  
   Участники проголосовали и на проекте остались только парни, Александр и Андрей.

Главное за день:

  • На проект сегодня пришли два парня - Александр Васюкович к Нонне, Андрей Зубенко к Марго.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку