Дом-2
Lite - 5103 день

Lite

Длительность: 54:36

Дата эфира: 30.04.2018

Просмотров: 18394

Краткое содержание:

   Рома Капаклы утром завел разговор о Саше и Йосе, сказал, что Саша хочет замуж, а ее парень жениться не готов. Рома провел аналогию со своими отношениями с Мариной, отношениями Майи и Леши, и сказал, что Леша, он и Йося в одинаковом положении, они молоды, жениться им вроде еще рано. Иосиф немного старше Ромы и Леши, ему 26 лет и Саша считает, что Оганесяну пора перестать прыгать, бегать, танцевать и пора становиться серьезней. Рома обвинил Йосю в том, что он не дает Саше четкого ответа, увиливает от ответа. Черно сразу же начала защищать своего парня. Саша спросила Йосю, почему он планирует свадьбу следующим летом, а не этим. Оганесян сказал, что Саша до сих пор не приняла его творчество и вообще он спешить не хочет. Черно разозлилась, она считает, что выглядит идиоткой, пытаясь отстаивать их пару. Иосиф заявил, что еще посмотрит, жениться ли ему на Саше через год, она по дому ничего не делает, все делает он, а Саша только красится и следит за своей внешностью. Черно считает, что из-за слов Йоси ей пишут негативные комментарии, Йося сказал, что она не моется, теперь ей пишут, что от нее воняет, Йося говорит, что она не убирает, ей пишут, что она нехозяйственная, ей обидно. На тете Саша объяснила, что ей стыдно от того, что она заводит разговоры о свадьбе, инициатива должна исходить от парня. Ксения посоветовала Саше контролировать себя и дождаться предложения от Йоси, либо того, что отношения сойдут на нет и она найдет себе другого парня, свадьбу ради свадьбы добиваться не стоит. Бородина спросила насчет квартиры. Оганесян объяснил, что если он купит квартиру на свои деньги, то оформит ее на себя, если Саша даст 50% денег, то квартиру они оформят на двоих. Иосиф признал, что он эгоист, сначала он любит себя, а уже потом Сашу. Йосе не нравится, что Саша не готова принять его творчество. Черно считает, что в танцах Йося «зажимается с телками и трясет своими булками перед этими телками», она это не примет. Ксюша заявила Йосе, что Саша приземленная, обычная баба, она хочет семью и детей, Иосиф свободный художник, он хочет легкости, красивых шмоток, хочет путешествовать, зачем тогда Йосе Саша, это не с ней, им вместе будет тяжело. Оганесян признал, что ему не нравится обыденность. Черно назвала Йосю творческим придурком. Иосиф собрался ехать на выходной, он отпросился у ведущих, Саше это не нравится. Оганесян не готов жениться на Черно из-за ее такого поведения, от того, что он подарит кольцо ничего не изменится, Саша хочет, чтобы все было по ее, нужно уметь ждать. Иосиф отпросился на выходной. Парень решил пообщаться с друзьями, но Саша не хотела его пускать, хватала его за шею, толкала на кровать. Черно дралась с парнем, плакала, истерила, Иосиф должен спать дома, а не шляться неизвестно где на выходном.
  
   Илья и Алена поссорились во время конкурса, Илья не мог угадать слова, которые говорила ему Алена, девушка разозлилась и кинула в него туфлей. Сегодня на тете с Ксенией Бородиной Алена объяснила, что у нее накопилось раздражение, она была на эмоциях. В гримерке Илья сказал своей девушке, что она вела себя, как дура, он ничего плохого не сделал. На тете Яббаров сказал Бородиной, что после поступка Алены за них никто голосовать не будет. Савкина послала его. Ксения попросила Илью не оскорблять Алену, не называть ее дурочкой, а Алену попросила не посылать мужчину матом. Савкина сказала Илье, что любит его и принимает таким, какой он есть, но не хочет, чтобы он ее оскорблял, ее в жизни никто дурой не называл. Дима Дмитренко предложил ребятам устроить романтик друг другу и таким способом извиниться друг перед другом. Алене нужны не романтики, а хорошее отношение.
  
   Вика Борисевич ждет на проекте веселого, харизматичного, позитивного парня, такого, как Яббаров. Вика призналась, что Илья нравится ей, как мужчина, но это не означает, что она будет строить с ним отношения.
  
   На тете Давид Анташвили сказал Бородиной, что он подумал, все проанализировал и из всех женщин, что у него были, самой искренней и верной была Вика Борисевич. Когда все закидали его камнями, Вика его поддержала, неправильно, что он давил на нее в некоторых моментах. Ксения считает сверх эгоизма думать о человеке, когда ему плохо, это свинство. Давид общается с Викой сейчас. Борисевич на кухне рассказала участникам, что советовала Давиду построить на проекте красивые отношения, чтобы доказать всем. Гриценко считает, что на проекте не нужен повар, ему нужно общаться больше с девушками и не обижаться на все подряд. Давид заметил, что, когда он не в отношениях с Викой, они хорошо общаются, с легкостью, а когда она в отношениях, Вика становится серьезной, давит на него и грузит его. Борисевич рада, что в субботу Давид все переосмыслил.
  
   Рома Гриценко сказал парням, что самая страшная любовь — это безответная любовь. Илья считает, что Бузова вчера флиртовала с Ромой. Рома ответил, что Оля любит внимание к себе, то у нее был преданный поклонник, теперь он отошел.

Главное за день:

  • Черно не отпускала Иосифа на выходной, устроила истерику и пыталась побить парня.
  • Алена разругалась с Ильей.
  • Давид понял, что из всех женщин, что у него были, самой искренней и верной была Вика Борисевич.
  • Гриценко считает, что самая страшная любовь — это безответная любовь.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку