Дом-2
Lite - 5102 день

Lite

Длительность: 55:33

Дата эфира: 29.04.2018

Просмотров: 18264

Краткое содержание:

   Марго собирается выступать с песней и пригласила в свою подтанцовку Лешу Купина. Майя Донцова попросила своего парня не танцевать с Марго. Литвинов предложил Купину прекратить «связь» с Марго. Леша ответил, что Марго обычная девчонка и он общается с ней так, как с другими, никакой связи с ней у него нет. Иосиф напомнил Леше, что он уже под каблуком у Майи, сделал предложение и не должен ни с кем общаться, кроме Майи. Купин ответил, что сделать предложение еще не означает жениться, они не подали заявление в ЗАГС. Сегодня у ребят год отношений. На тете Андрей Черкасов попытался выяснить у Леши, почему он несчастлив. Купин объяснил, что они вчера поругались из-за танца, Майя считает, что Марго провоцирует и делает движуху ради движухи, а он считает это творческим моментом, еще Майя стала ругаться с Марго, ему это не понравилось. Донцова заявила, что ей это неприятно, танцевать не нужно. Черкасов сказал, что Майя действует не честно, при коллективе разрешила Леше танцевать, а без камер выносит ему мозг, для Леши танец просто творческая активность. Майя ответила, что, если бы Леше был неприятен человек, она бы с ним не общалась. Купин завелся, он уже говорил Майе, что ему нужна свобода, получается, Майя не уверена в нем. Леша повысил голос и сказал, что не делает ничего такого, ему все надоело, Майя сама разрешила, теперь ей что-то не нравится, ее все не устраивает. Купин устроил своей девушке сюрприз и пригласил ее «в бар», барменом был Литвинов. В качестве напитка Майе предложили «эликсир доброты». Донцова сказала Леше, что уверена в нем на 100% и уверена, что Леша не сделает ничего плохого. Купин сказал Майе, что основной сюрприз для нее будет в среду, они пойдут в ресторан и отметят их годовщину вместе. Леша подарил Майе букет цветов в виде мишки.
  
   Саша Черно заявила Иосифу, что он получает рекламные деньги, она получает рекламные деньги и больше, чем Иосиф, можно отправлять определенную сумму домой, деньги Йоси откладывать, а на ее деньги жить. Иосиф предложил откладывать каждому по 20 тысяч в месяц. Саша считает, что это мало. Оганесян пояснил, что пока откладывает на съемную квартиру и больше пока откладывать не может. Иосиф считает, что Саше не нужно покупать чипсы и ненужную одежду, которая висит в шкафу зря. Яббаров с Аленой пришли в комнату к паре и спросили, зачем им миллион на свадьбу, если для Йоси свадьба, это утопия, Саше с Йосей нужно выбыть из борьбы. Иосиф объяснил, что сказал это на эмоциях и сниматься с конкурса не собирается. Илья собирается жениться на Алене этой осенью, Иосиф предложил Илье поспорить, что если он не женится на Алене, то побреется налысо. Яббаров готов спорить только на 500 тысяч.
  
   Алена позвонила сестре и попросила Олю поддержать их с Ильей в конкурсе «Свадьба на миллион». Оля предупредила Алену, что включает громкую связь, а потом пообещала выставить рекламный ролик сестры и Ильи в сторис. Позже Алене написала мама, что Дима в очередной раз собирает вещи и хочет уехать во Владивосток. Алена рассказала участникам, что теща уже уехала, Диме никто не мешает и он опять устраивает Оле скандалы. Савкина думает, что, возможно, Дима расстроился из-за того, что Оля решила ее поддержать.

Главное за день:

  • Купин устроил Майе свидание в честь года их отношений.
  • Майе не нравится, что Купин собрался танцевать с Марго.
  • Рапунцель обещала поддержать сестру в конкурсе.
  • Саша Черно и Иосиф обсудили финансовые вопросы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку