Дом-2
После заката - 5101 день

После заката

Длительность: 49:15

Дата эфира: 28.04.2018

Просмотров: 19265

Краткое содержание:

   На кухне участники обсудили то, что на лобном месте было много голосов против Гобозова. Яббаров не ожидал, что Зиновьева проголосует против Саши. Сам Илья тоже голосовал против Гобозова, но он объяснил это тем, что хотел слить голос и думал, что он будет такой один, но потом уже пожалел, когда услышал, что против Саши голосуют другие люди. Черно проголосовала против Гобозова, так как больше она дружит с Давидом.
  
   Вика Борисевич единственная из всех бывших девушек Давида заплакала на лобном месте, когда большинство участников проголосовало против него. Вика поддержала бывшего парня и голосовала против Саши. Анташвили поговорил с Викой, попросил у нее прощения за то, что наговорил ей раньше гадостей, он странно ведет себя, это какая-то защитная реакция. Борисевич рада, что Давид что-то осознал. Анташвили сказал Вике, что ему неприятно, что этот эфир увидит его мама и другие родственники, он все осознал. Вика всегда знала, что Давид хороший человек и поэтому она давала всегда ему шансы. Давид даже прослезился от радости. Иосиф считает, что Вика любит Давида и строила бы с ним отношения, но Давид не уверен в себе и боится строить отношения с Викой. Витя спросил Борисевич, что она будет делать, если Давид будет к ней подкатывать, даст ли Вика ему шанс. Иосиф сказал, что кроме Вики, Давид ни с кем не построит отношения.
  
   Юля заселила Витю с Сашей и Леной. Шароваров заявил Шеве, что хочет быть один и не хочет быть на острове. Шева думает, что их отправят в Москву. Саша призналась, что она упертая, как баран и будет добиваться Виктора. Витя сообщил Лене, что в таких условиях они не могут быть вместе. Хромина расплакалась и попросила парня от нее отстать. Лена спросила Шароварова, что в ней не так, почему Витя с ней живет, а пялится на Шеву, она не будет заселяться втроем ни за что. Лена плакала, Витя ее утешал. Хромина успокоилась и предложила Виктору дружбу. Шева написала на распечатках фотографий «Витя, ты мой» и развесила эти фото в бунгало Шароварова.
  
   Иосиф решил с помощью Саши покрасить волосы. Саша завела разговор насчет свадьбы.
  
   Марго отрепетировала танец с Купиным в холле ВИП дома, Никита рассказал об этом Майе, та расстроилась и начала возмущаться. Купин заявил невесте, что от нее снова исходит негатив, он хочет станцевать, ему интересно в этом поучаствовать. Леша спрашивал Майю, она тогда разрешила танцевать. Майя сказала, что ей неприятно и предложила Леше не танцевать с Марго. Купин поссорился с Майей и обиделся. Позже Донцова решила помириться. Катя Родина на стороне Майи и заявила Марго, что та делает движуху и лезет в пару специально.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку