Дом-2
Lite - 5101 день

Lite

Длительность: 52:30

Дата эфира: 28.04.2018

Просмотров: 17989

Краткое содержание:

   Саша Черно переживает из-за того, что Иосиф не делает ей предложение и из-за того, что у них нет совместных интересов. По мнению Саши, Иосиф говорит только о профессии и в его планах она не видит себя, Йося не говорит никогда об их совместных занятиях и о том, чтобы развиваться вместе. Увлечение Оганесяна танцами Саша не считает чем-то серьезным и заслуживающим внимания занятием. Саша хочет серьезности, она переросла тусовки, а ее парень хочет развлекаться, еще у нее присутствует зависть к тем девушкам на проекте, которым сделали предложение, получается парни Юли и Майи хотят быть со своими девушками, хотят развивать отношение, а Йося с ней быть не хочет. Оганесян заявил, что свадьба, это не развитие, а утопия, он хочет пожить с Сашей друг для друга, Саша ничего не ценит, поэтому постоянно тыкает ему про эту свадьбу, можно просто наслаждаться жизнью. На тете Саша призналась Черкасову, что ей обидно, неприятно и больно, другим девочкам на проекте сделали предложение, а ей нет, «она девочка и сама должна поднимать эти темы». Оганесян объяснил, что всему свое время и не нужно его торопить, у него есть желание жениться, но это произойдет минимум через два года. Саша напомнила, что они участвуют в конкурсе, они на третьем месте и могут оказаться на первом. Черкасов сказал Йосе, что тот практически напрямую говорит зрителям, чтобы они не голосовали за него и Сашу в конкурсе, так как Йося не женится на Саше. Черно согласилась с этим мнением. Капаклы рассказал Валере, что Черно через два месяца будет участвовать в «Перезагрузке» и там ее ждет липосакция, еще что-то, в результате всех манипуляций Саша кардинально изменится. Валера сказал, что Иосифу нравятся пышные девочки. Оганесян на тете заявил Саше, что она не готова ни к детям, ни к свадьбе, Саша просто хочет свадьбу, статус невесты, потом жены. В своей комнате ребята поругались. Черно хочет свадьбу этим летом. Иосиф заявил, что если Саше нужна свадьба, пусть ищет себе другого мужчину.
  
   Александр Гобозов вернул Олю Жарикову в свою комнату в ВИП доме. Оля больна и Саша решил, что болеть в отдельной комнате комфортнее, чем в женской спальне. Гобозов утром привез для Оли букет цветов и торт, приготовил ей горячий чай. Жарикова сочинила для Саши целый список требований, в частности, не поднимать руку на нее, не обижать словами, не оскорблять, не защищать Ивану, не заставлять ее нервничать по этому поводу, не разбрасывать грязные вещи в комнате, а складывать их в ванной, не ходить в трусах по дому и обнаженным, если это не лето и не зал, раздельный бюджет, но не полностью, в магазине и в кафе платит Саша.
  
   Купин на кухне поделился с участниками, что его страхи начали реализовываться, Майя уже начала выносить ему мозг, но как-то аккуратно. Донцова считает, что просто разговаривала с Лешей. На тете Донцова объяснила Черкасову, что Купин расстроился не из-за того, что сделал ей предложение, а из-за того, что не сделал так, как планировал, он разработал целый план. Мама Майи рада тому, что Леша сделал ее дочери предложение. Купин написал своей маме сообщение о том, что сделал предложение Майе, но не звонил. Леша снова загрузился, но Майя успокоила парня, сказала, что они вместе решат все проблемы и все будет прекрасно. Купин по-прежнему считает, что Майя злодейка и не изменится. Позже Леша устроил Майе свидание, они играли в футбол, а потом Леша предложил Майе поймать букет белых роз, тогда свадьба будет точно, он избавится от всех сомнений. Донцова букет не поймала.

Главное за день:

  • Саша Черно требует от Оганесяна свадьбу этим летом.
  • Черно через два месяца будет участвовать в «Перезагрузке».
  • Жарикова сочинила для Саши целый список требований.
  • Купин периодически сомневается в правильности своего поведения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку