Дом-2
После заката - 5099 день

После заката

Длительность: 40:54

Дата эфира: 26.04.2018

Просмотров: 21629

Краткое содержание:

   Таня Мусульбес и Виктор Литвинов поздравили Купина и Донцову на поляне. Леша признался, что поддался эмоциям, не смог себя сдержать, у него есть определенные сомнения. Майя рассказала, что переживала, когда Леша ушел из студии. Литвинов думает, что ребята уже осознали все свои ошибки. Марго считает, что Купин сделал самую большую ошибку в своей жизни, она сочувствует Лехе. Купин купил кольцо месяц назад. Леша сказал, что включил сердце и выключил голову, хотя сомнений у него много. Леша не ожидал от Влада поддержки, Кадони принес воды, салфетку, он был очень добр к нему. Майя на поляне сразу же начала разговор о детях и еще раз предложила Леше делать детей.
  
   Оля Жарикова заболела, у нее болит горло и насморк, а Саша Гобозов уехал к родителям. Яббаров рассказал Оле, что Гобозов пел песню Майе и Леше, а еще раньше пел Иване, а вот Оле Саша песни не поет.
  
   Марине Африкантовой очень понравилась мама Ромы Капаклы, она вся на стиле, у нее магазин одежды, и она такая красивая. Еще Марина познакомилась с двумя тетями Ромы, тремя двоюродными братьями и маленькой двоюродной сестрой.
  
   Саша Шева и Витя отправились в отель без камер. Лена Хромина очень переживает. Лена рассказала Нонне, что Витя так хорошо к ней относится, заботится о ней.
  
   Богдана и Настя приготовили своим парням романтический сюрприз. Девочки приготовили Мондезиру и Диме фрукты, виноградный напиток. Дана и Настя испекли парням шоколадные маффины.
  
   Давид поругался с новеньким Максимом из-за того, что тот съел его салат. Максим не ожидал такую реакцию из-за салата. Марго посоветовала новенькому спрашивать перед тем, как брать чью-то еду.
  
   На поляну с Сейшел вернулся Женя Якубович. Его встретила новенькая Настя. Настя рассказала, что просила теле тет с Женей, но ей не дали.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку