Дом-2
Город любви - 5098 день

Город любви

Длительность: 55:16

Дата эфира: 25.04.2018

Просмотров: 25489

Краткое содержание:

   Настя Кочервей на шоу отказалась от Леши Кудряшова и призналась в симпатии к Гобозову. Настя объяснила Роме Гриценко, который спросил девушку, почему она так поступила, что боится конкуренции, у нее были разные истории, она устала бороться и не хочет драк с Балинской. Кочервей обидно, что ее начали обсуждать, как ш и б, хотя она не такая, она не уверена в себе. Гобозов считает, что доверять Насте нельзя, она пришла к Яббарову, потом ей понравился Кудряшов, потом он, потом снова Леша. Саша сказал, что обратил бы внимание на Кочервей даже если бы был свободен.
  
   Денис Давыдов посоветовал Кате Зиновьевой выяснить, почему про нее идут не очень хорошие слухи, которые, по мнению Кати, распространяют Шалюков и Талыбов. На тете Ольга Бузова сказала Кате, что все считали ее такой скромной девушкой, а прошлое ее оказывается темное. Катя объяснила, что звонила Шалюкову и тот сказал, что не давал таких комментариев. Катя считает, что если девушка красивая, то про нее идут какие-то слухи. Денис рассказал, что ему написал человек, с которым он учился и сообщил, что Катя встречалась с мужчинами за деньги, он попросил узнать информацию про Катю, дыма без огня не бывает и если эти слухи правда, он уйдет от Кати. Зиновьева расстроена, она удивлена тому, что сказал о ней на шоу Никита Шалюков. На лобном месте Бородина спросила Дениса, что делал тот, пока Катя пыталась обелить свою репутацию. Денис заявил, что верит Кате, но информацию нужно опровергнуть. Катя сказала, что не спала ни с кем за деньги, она всегда работала и зарабатывала, есть люди, которые завидуют. Ксения сказала, что информация пошла от Шалюкова и Талыбова. Зиновьева думает, что парни хотели как-то засветиться и сделали это за ее счет. Денису неприятно слышать это, ему не нравятся такие шутки от участников, нет никаких доказательств. Гриценко посоветовал Кате признаться сразу, чтобы потом ей не было стыдно. Илья защитил Зиновьеву. Ксения посоветовала Денису ограждать Катю от горячительных напитков.
  
   Виктор Литвинов спросил Таню, готова ли она к свадьбе, если они выиграют миллион. Таня хотела бы сыграть свадьбу в Одессе. Виктор считает, что им предложат играть свадьбу в Москве на проекте. Мусульбес хочет свадьбу на корабле, Витя услышал это в первый раз. Таня не собирается менять город, это будет Одесса, будет красивое видео и будут красивые воспоминания, она не хочет единственное событие портить и поступать так, как хочет не она, а кто-то. На лобном месте Бородина рассказала участникам, что Витя с Таней в голове конкурс выиграли и уже составляют планы на этот миллион. Литвинов объяснил, что Таня придумала себе свадьбу в Одессе на корабле, его в известность не поставила, он не настолько принципиальный человек, но посоветоваться было можно. Ксения спросила Витю, что, если они не выиграют миллион. Литвинов ответил, что свадьба все равно будет, но Таня должна делиться с ним, чтобы они обсудили все вместе. Ксения считает, что можно играть свадьбу и в Москве, покататься на кораблике по Москве реке. Ведущая спросила, есть ли у Вити деньги на свадьбу. Денег у Вити нет и если они не выиграют, то отложат свадьбу, сыграют тогда, когда отложат денег. Купин верит в то, что свадьба у Тани с Витей будет. Гобозов предложил Купину продать Вите кольцо, раз он расстался с Майей.
  
   На лобном месте Ксения Бородина подвела итоги голосования и на поляну с Сейшел вернется Евгений Якубович. На поляне Женю ждет новенькая Настя. Юля больше никого не отправляет с острова. На Остров отправится Настя Кочервей. Кочервей извинилась перед Кудряшовым, она испугалась Балинской, не хочет склок, драк и скандалов. Черно защитила Настю Кочервей. Настя не хотела причинить боль Леше. Гобозов назвал Кочервей лицемеркой, Настя говорила ему, что Леша молодой, ей нужен мужчина, такой как он, с которым она будет, как за каменной стеной. Кудряшов никого не ждет. Ксюша назвала Лешу малышарой, у которого эскимо на губах не обсохло, бросил Балинскую на поляне, теперь отказывается от Кочервей. Ксюша посоветовала Кочервей не переживать, Леша переменчив. Юля хочет видеть на Острове Катю Зиновьеву с ее молодым человеком Денисом. Еще Юля ждет Альбину, она нравится Сороке и Штриху.

Главное за день:

  • На Сейшелы летят Катя Зиновьева с Денисом, Альбина и Настя Кочервей.
  • На поляну возвращается Женя Якубович.
  • Таня с Витей обсуждают место проведения свадьбы.
  • Зиновьева пытается обелить свою репутацию и опровергнуть слухи про ее прошлое.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку