Дом-2
Город любви - 5095 день

Город любви

Длительность: 53:47

Дата эфира: 22.04.2018

Просмотров: 28059

Краткое содержание:

   В рамках конкурса «Свадьба на миллион» участники сегодня соревновались в вокале и в танце. Конкурс провели Ольга Орлова и Андрей Черкасов. Из шести пар в четвертый этап вышло только пять пар. Зритель голосовал в ТНТ Клабе и Балинская с Кудряшовым вылетели из конкурса. Борьбу продолжают Таня и Витя, за них проголосовало 49,48% зрителей, Марина и Рома – 31,43%, Саша и Иосиф – 10,06%, Оля и Саша – 4,82%, Алена и Илья – 3,35%, с 0,86% выбили Настя и Леша. Жарикова решила расстаться с Гобозовым, но в конкурсе участвовать хочет. Черкасов считает, что конкурс может помочь. Гобозов не собирается жениться, свадьба для него ответственный шаг. Оля считает, что у Саши чувства к Алиане. Марина Африкантова сказала, что «поездка в Египет» Ромы подорвала доверие к их паре и они с первого места в голосовании сместились на второе, но только середина конкурса и все может измениться. Для сегодняшнего этапа все пары записали песню и поставили танец. Саша Гобозов и Оля Жарикова спели песню «Моя зима». Таня Мусульбес и Виктор Литвинов исполнили песню «Я просто красивая баба». Марина и Рома пели песню «Рай». Алена и Илья исполняли шансон под названием «И тебя я мужем назову». Саша Черно в компании с Йосифом спела песню «Полюбите меня мама Йоси». Ольга Орлова представила зрителям хореографа Наталью Бичан, которая ставила танцевальные номера для шоу.
  
   Майя и Леша расстались. Донцова расплакалась на шоу, посмотрев выступления пар. Купин рассказал Капаклы, что Майя подходила к нему в городских несколько раз и просила помириться, говорила, что была неправа, но, по мнению Леши, Майя не изменится. Леша не хочет мучить ни себя, ни Майю, он переживает, чтобы Майя не наделала глупостей, у нее крик души, но мириться он не собирается. Капаклы посоветовал Купину дать Майе последний шанс. Донцова считает, что Леша хочет с ней помириться. Купин объяснил Роме, что у них с Майей все время были такие отношения, Майя не спокойная, они абсолютно разные, он не хочет менять Майю и не хочет делать ей больно.
  
   Рома с Мариной завтра уезжают в Питер. Поляну пара покинет уже сегодня вечером, они переночуют на квартире Марины и ее родителей, утром купят маме Ромы подарок и отправятся в аэропорт.
  
   Никита Турчин раскритиковал выступление Ильи Яббарова. Мусульбес поддерживала Никиту.

Главное за день:

  • В рамках конкурса «Свадьба на миллион» участники сегодня соревновались в вокале и в танце.
  • Из шести пар в четвертый этап вышло только пять пар.
  • Майя расстроилась на шоу, она несколько раз подходила к Купину и предлагала помириться.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку