Дом-2
Остров любви - 5095 день

Остров любви

Длительность: 55:50

Дата эфира: 22.04.2018

Просмотров: 15846

Краткое содержание:

   На Острове Юля провела баттл между парнями и девушками. На кону мальчишник или девичник, на скорость участники собирали пазл, тот, кто первым соберет фото, тот победит. Парни собирали пазл из фотографии Юли, а девочки из фото Кучерова. Девочки оказались более быстрыми и получили девичник.
  
   Пока Саша Шева отсутствовала на Острове, Виктор Шароваров наслушался различных историй о жизни своей возлюбленной и еще больше начал в ней сомневаться. Ситуацию еще усугубил Штрих, который рассказал Шароварову про свои отношения с Сашей, про ее слова и поступки, которые Саша одинаково говорит всем парням, с которыми она строит отношения. Шева вернулась, она была в отеле, спала, ездила в клуб, чтобы проверить себя, побыла там немного и уехала, так как поняла, что не хочет даже танцевать. Шароваров объяснил Саше, что приехал Штрих и повторил ему все фразы Саши, которые сейчас она говорит ему, Саша со всеми парнями хотела детей, всем говорила одни и те же вещи. Витя любит Сашу. Саша попросила Витю доказать ей свою любовь, что именно она ему нужна, а не бывшая жена, что он смотрит с ней в будущее. Шева хочет, чтобы Витя добился ее, так как у них все слишком быстро завертелось. Виктор сам хотел съехать на недельку, Саша с этим согласилась. Шароваров признался, что хотел бы улететь в Москву недели на две, чтобы понять свои чувства к Саше, а она, чтобы поняла свои. Шева расплакалась. Витя предложил Саше начать с чистого листа, не обниматься, не целоваться, вести себя сдержанней. Саша сказала, что не сможет так и не понимает, зачем Витя решил отдалиться от нее, он делает ей больно. Даша Друзьяк рассказала Лене Хроминой, что Лена нравится Вите.
  
   Каролине Бабенко нравится Леша Безус, но они мало общались, и Каролина хотела бы отправиться с Лешей в отель без камер, чтобы поговорить с парнем. Леша утром приготовил завтрак и накормил Каролину. Нонна готова отпустить Лешу в отель, если он этого хочет. Нонна спросила парня, если она уйдет с проекта, с кем он будет строить отношения, с Каролиной, наверное. Безус ответил, что не исключено. Щукина расстроилась, расплакалась, она боится, что Леша влюбится в Каролину. Юля на тете спросила Нонну, из-за чего та истерит, у Леши с Нонной все нормально, Каролина не предпринимает никаких попыток отобрать Безуса у Нонны, неужели Щукина так не уверена в себе, зачем она настраивает Лешу жестко отшить Каролину. Нонна переживает из-за того, что коллектив что-то скажет про них. Каролина считает, что Леше нравится общаться с ней, он с ней на позитиве, а Нонна пилит парня постоянно. Юля назвала Щукину женщиной пилой, которая пилит Лешу по поводу и без повода, а Каролину нежной и легкой, при этом у девушек один типаж и, если Нонна продолжит грузить Лешу, неизвестно, кого он выберет. Юля посоветовала Нонне продемонстрировать на примере и донести парню то, чего она от него хочет. Безус сам сказал Каролине, что она ему не нравится и он строит отношения с Нонной.
  
   На лобном месте Юля спросила Шеву, тот ли Витя мужчина, с которым у Саши все, как в первый раз. Саша ответила утвердительно. Саша не спорит, что где-то говорила одни и те же фразы, такое возможно, Витю она любит, а в отношениях со Штрихом она врала и теперь осознает свою ошибку. Шева извинилась перед Денисовым, если она его обидела. Юля сказала Саше, что у нее все, как под копирку, Саше сложно верить. Шева расплакалась, ей больно. Юля заявила Шеве, что ее не жалко, у нее одна и та же реакция, те же слезы. Штрих не верит в слезы Саши, ему обидно за Витю, он спрашивал Витю насчет свидания, чулки, нижнее белье, свечи, второй этаж виллы и те же самые слова. Ефременкова продемонстрировала Вите видео этого свидания. Шароваров не хотел смотреть это. Юля повторила слова Саши, адресованные Штриху: «я хочу, чтобы ты мне доверял, я твоя женщина, только твоя», то же самое Саша говорит Вите, у нее с каждым мужиком отношения пол одному сценарию и слова, как под копирку. Штрих заявил Шароварову, что нельзя так быстро играть Сейшельскую свадьбу, Саша предлагала это уже трем парням, ему, Сороке и Вите. Юля заявила Саше, что та вцепилась в хорошего и доброго мужика Витю, вешает ему лапшу на уши, скоро у него уши до пола отвиснут. Дима рассказал, что советовал Вите не обращать внимания на Марго и Шеву, он не прислушался, хотя говорил, что ему нравится только Ивана. Юля предложила Саше отправиться к дочке, а Витя останется на Острове, дальше решать ему. Ведущая спросила Нонну, не надоело ли той строить своего мужчину, сегодня Нонна попросила Лешу поставить жирную точку с Каролиной, чтобы Леша не подходил к Каролине на пушечный выстрел. Нонна не хочет, чтобы Леша готовил Каролине, чтобы Каролина появлялась в их комнате, Леша сказал Каролине то, что просила Нонна. Безусу все это не нравится, Каролина не давала повода для ревности. Юля отправляет Лешу в отель без камер с Каролиной. Бабенко рада, они пообщаются вдвоем с Лешей. Еще в отель отправится Витя и Лена.

Главное за день:

  • Девочки выиграли в конкурсе девичник.
  • Витя сомневается в искренности Шевы и хочет взять паузу в отношениях.
  • Юля предложила Саше отправиться к дочке, она скоро улетит в Москву.
  • Шароваров поедет с Леной в отель без камер.
  • Нонна ревнует Безуса к Каролине.
  • Юля отправила Лешу с Каролиной в отель без камер.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку