Дом-2
После заката - 5094 день

После заката

Длительность: 53:20

Дата эфира: 21.04.2018

Просмотров: 22811

Краткое содержание:

   Андрей Денисов посоветовал Каролине Бабенко действовать и у нее может еще все сложиться с Лешей Безусом. Штрих объяснил, что Леша долго был один на проекте, он сейчас немного потерян, так как не привык к такому вниманию, он будет с той девушкой, которая ему больше понравится. Безус пообещал Нонне, что не пойдет на свидание, если Каролина его пригласит. Нонна возмущена тем, что Леша предложил Каролине поесть то, что он приготовил. Щукина не хочет, чтобы ее парень готовил для другой девушки. Леша объяснил, что приготовил на всех. Нонна потребовала, чтобы парень готовил только на них. Безус предложил готовить Нонне, обиделся и ушел. На лобном на новую виллу заселили Нонну и Лешу, Дима и Дана не хотят выселяться. Штрих на стороне Безуса и Щукиной.
  
   Гриценко не понимает Гобозова, ведь Саша расстался с Жариковой, а сам хотел уйти за ней с проекта. Рома считает, что Саша мог попросить участников не голосовать против Оли, но уходить за ней незачем, Оля не любит Сашу. Капаклы сказал, что Гобозов яркий и сильный участник проекта, поэтому Оля начала строить с ним отношения, благодаря Саше, Олю стали все уважать, а теперь она решила с него слиться. Марина считает, что Оля сказала об уходе с проекта специально, чтобы напугать Сашу, Оля просто не подумала. Капаклы заявил, что Оля должна была признаться. Купин не понимает причины расставания Оли с Сашей. Жарикова объяснила, что Гобозов защищал Ивану. Саша пояснил, что высказал свое объективное мнение по поводу того, чтобы Ивану оставили на проекте. Еще Оле не нравится, что Саша пел с Катей. Гриценко считает, что Оля ищет повод, чтобы расстаться. Жарикова пожаловалась Альбине, что Саша попрекает ее деньгами, это ее напрягает.
  
   Майя Донцова живет одна в комнате и готова пустить жить в эту комнату на свободную кровать Катю Зиновьеву с Денисом Давыдовым. Майя рассказала участникам, что Купин просил не выселять ее, так как у нее собака, но Майя надеется на то, что Леша сам к ней вернется.
  
   Рома Капаклы пригласил Марину Африкантову поехать с ним в Питер, знакомиться с его мамой. Марина очень обрадовалась. Рома заявил, что Марина должна взять листок и приготовить речь для мамы. Марина будет импровизировать.
  
   Лена решила выселить Сороку с виллы. Артем заявил, что будет заселяться с Лаурой.
  
   Марго предложила Гриценко поцеловать Бузову. Купин посоветовал Роме быть увереннее, воспринимать Олю не как звезду, а как симпатичную девчонку, не целовать ее сразу в губы, постепенно, сначала в щеку.
  
   Алена пообщалась с мамой по телефону. Татьяна Владимировна не понимает Диму и его маму, которая воспитала Диму так, что он не уважает старших.
  
   Альбина Валиуллина расстроена из-за ухода с проекта Кирилла Воробьева. Альбине обидно, что Данил Гухман проголосовал против Кирилла, она считала Данила своим другом.
  
   Штрих рассказал Вите о похождении Шевы на проекте. Штрих сказал, что Саша «волшебничала» с Чайчицем, возникал вопрос беременности, потом с Захарьяшем и Араем, со всеми у нее возникал вопрос по поводу беременности. Андрей спросил Витю, говорила ли ему Саша, что заслужит его доверие. Шароваров ответил, что говорила.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку