Дом-2
Lite - 5094 день

Lite

Длительность: 52:50

Дата эфира: 21.04.2018

Просмотров: 23923

Краткое содержание:

   Майя Донцова возмущена тем, что Леша Купин не сделал никаких выводов из ситуации со своей поездкой в отпуск и вчера отправился в клуб с Ромой Капаклы, где встретился с Ромой Гриценко и бывшими участниками проекта. Майя удивлена тем, что Рома не предупредил Марину, «единственное, что он сказал Марине, что отпрашивается поздравить Гриценко с Днем рождения и потом ни слова, ни весточки», ни написал, не позвонил, самое стремное, что Леша с Ромой были еще и с телками. Донцова поделилась с Викой и сказала ей, что парни потусили неделю в одиночестве, потом пообщались с одиночками в мужской спальне и продолжили тусовать в клубе тоже с одиночками, они вчера практически помирились, но Леша передумал, так как его бы не отпустили на днюху без нее. Купин утром рассказал парням, что Гриц позвал их на день рождение, там был Арай, они только подъехали и Ксюша Бородина едет, он очень удивился, в Москве много заведений и встретится с ведущей ночью. Лешу не устраивает то, что Майя в разговоре с мамой наговаривает на него, сказала вчера, что он поднимает на нее руку, хотя такого не было, она не только просит совета, но и хочет переубедить его маму, что он вел себя недостойно, Майя пытается помириться, но делает это странными методами, он не хочет таких отношений, поэтому не помирился с девушкой, а не из-за поездки в клуб, как она считает. Купин заявил Майе, что не говорил никому, что собирается мириться с ней и ей незачем рассказывать, что он хочет с ней помириться. Донцова объяснила Леше, что того поступка, что она совершила, она больше не повторит, она хочет примирения, вчера она услышала Лешу, ему нужно выдохнуть.
  
   Катя Зиновьева хочет заселиться с Денисом Давыдовым, свободной жилплощади нет, а Майя живет одна в двухместной комнате. Катя поговорила с Майей, та не против заселения другой пары в комнату.
  
   Оля Жарикова вчера обиделась на Гобозова и поругалась с ним из-за того, что она приехала уставшая, попросила Сашу сделать музыку тише, он не сделал, значит, не уважает ее. Саша объяснил, что Оля вчера заявила ему, что, если он ходит в трусах, она тоже будет ходить раздетая, переоделась в пеньюар, ходила в нем, потом забрала две подушки, он слушал историю Осетии, попросила убавить звук и так из-за мелочей они поссорились, Оля его послала. На тете Жарикова заявила Черкасову, что Саша ее не уважает, она ехала за рулем с Питера, хотела спать, попросила помочь ей разобрать вещи, он не помог, отправился в спортзал, потом включил свет, будил ее. Черкасов решил, что Саша стал ее раздражать, так как она придирается по мелочи. Оля объяснила, что ходила в пеньюаре назло Саше, так как он ходит в трусах и это ее раздражает. Яббаров решил, что Оле разонравился Гобозов. Ведущий рассказал Саше, что Оля жаловалась на Сашу своей подруге, что она живет в свинарнике, Саша разбрасывает вещи и так далее. Гобозов заявил девушке, что он зарабатывает деньги, Оля могла бы и убрать. Оле не нравится, что Саша поднимает финансовую тему, она просила денег в долг, 20 тысяч рублей. Оля расплакалась и решила с ним расстаться, у нее дискомфорт в отношениях, она хочет, чтобы ее уважали. Черкасов заявил Оле, что она была никем, Саша ее подобрал, отмыл, дал денег, а она даже не хочет убраться. Гобозов пояснил Андрею, что Оля не хочет быть с таким мужчиной, как он, который заботится, делает подарки, приятности, решает ее проблемы за периметром, ей нравится такой, как Яббаров, который унижал Олю, плевал в нее, вытирал об нее ноги, она за ним бегала, а он слишком плохой. Жарикова заявила, что никогда больше не будет с Сашей. Гобозов поругался с Олей, он не понимает, что не нравится Оле, то, что он выходит из душа в трусах. Оля сказала, что она выходит в полотенце, Саша мог надеть халат. Гриценко решил, что Оля съездила в Питер и теперь у нее отношение к Саше «на отвали», Оля накайфовалась, сходила в клубы.
  
   Леша Кудряшов проводит время с Настей Кочервей, кайфует с ней. Парочка спала на одной кровати в мужской спальне. Накануне Леша сделал Насте романтик, им легко общаться друг с другом. Кудряшов сказал Черкасову, что Настя нежная и добрая, в отношениях с ней он чувствует себя самцом. Леша решил проверить новенькую Настю, он поедет на Сейшелы один и посмотрит на ее поведение. Кудряшов расхвалил фигуру Кочервей, ее характер и сравнил ее с Балинской, сравнение было не в пользу Балинской.
  
   Давид принес Иване завтрак в женскую спальню, это ей не понравилось. Дилова заявила Давиду, что он приносит ей завтраки и обеды, как будто работает в ресторане, ее это бесит, ей это не нужно, она не хочет кушать. Ивана сказала парню, что ей было плохо, если бы он принес градусник, спросил, как она себя чувствует, это забота в ее понимании. Ивана не отрицает своей симпатии к Роме Гриценко. Давид в ожидательной позиции, обычно он так не делает, но Ивана девушка нестандартная.

Главное за день:

  • Купин и Капаклы отпраздновали день рождение Гриценко в ночном клубе с именинником, Араем, Лилей Четрару и другими.
  • Жарикова бросила Гобозова в очередной раз.
  • Кудряшов в восторге от Насти Кочервей, девушка ему нравится.
  • Иване не нравится то, что Давид готовит ей завтрак и обед.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку