Дом-2
Остров любви - 5090 день

Остров любви

Длительность: 1:05:37

Дата эфира: 17.04.2018

Просмотров: 17811

Краткое содержание:

   Несмотря на то, что Виктор Шароваров объяснил Саше Шеве, что у него нет чувств к бывшей жене, нет чувств к Лене Хроминой, Саша ревнует его к этим женщинам. Саша решила выяснить для себя, не бросит ли ее Шароваров, если она забеременеет. Виктор заверил Сашу, что они уйдут за периметр и все будет нормально, она может быть в нем уверена. Шева на тете объяснила Юле, что Вите не понравилось то, что она вынесла тему предполагаемой беременности, не узнав точно результат, но Витя готов уйти с ней с проекта и строить семью за периметром, если она беременна. Ефременкова пояснила Саше, что говорить и делать что-то это разные вещи, у Саши уже есть дочь, на что они будут жить за периметром. Шева рассказала, что у Вити запланированы съемки, они сейчас притираются и узнают друг друга. Юля выдала Саше тест на беременность.
  
   Юля Ефременкова заселила Лешу Безуса в бунгало к Светлане и Лауре, чтобы они все смогли уладить конфликт. Нонна утром принесла Леше фрукты и спросила, как у него прошла ночь, не пошли ли они с девочками на примирение. Безус даже не поговорил со своими соседками по бунгало, он накануне вечером лег и уснул. Щукина предложила фрукты Свете и Лауре. Лаура ответила невежливо и резко. Позже Юрченко заявила Лауре, что Безус не считает себя виноватым и он даже не извинился перед ними, Нонна пришла налаживать общение, принесла фрукты, но где же эти фрукты, она их забрала с собой. Леша Безус решил спечь для Нонны шарлотку, а Сорока договорился с ведущими, чтобы те разрешили ему и Безусу взять две байдарки и покататься вокруг острова. Артем хочет, чтобы его друг отвлекся от ссор и попросил Диму присмотреть за пирогом. Пирог пригорел, Нонна поругалась с Артемом. Сорока заявил, что Леше фигово внутри, ему нужно поговорить с кем-то, а он делает Нонне шарлотку, чтобы ей угодить, а Нонна еще и претензии предъявляет Леше, что н вместо того, чтобы готовить для нее, поехал кататься на лодке. Нонна с Лешей поругались, девушка расплакалась. Света и Лаура подумали и решили помириться с Безусом, пригласили его на разговор и принесли с собой топор, который предложили Леше зарыть.
  
   Серей Кучеров провел конкурс «Стальная выдержка». Сегодня соревновались парни и спасали своих девушек от испытания аквариумом с морскими огурцами и пиявками.
  
   На лобном месте Юля спросила Лешу, почему Нонна плакала. Безус объяснил, что поднялась его личная тема, из-за которой он загрузился, а Нонна приняла все это на свой счет и по незнанию, не разобравшись в ситуации обиделась и резко высказывалась в его адрес. Леша решил сегодня порадовать Нонну сладким, прибежал Артем, они покатались на лодке, он поделился проблемами с Артемом и ему стало легче, но пирог подгорел. Щукина расстроена тем, что Лешу интересуют подробности ее прошлых отношений, которые она не хотела бы афишировать. Леша настаивает на откровенности девушки, та встречалась с рэпером, и Леша предполагает какие-то тусовки, поведение Нонны на которых он бы не смог принять. Щукина заявила, что ни одна ситуация из прошлого Леши не могла бы отвернуть ее от парня. Нонна не собирается выворачивать душу через 4 дня знакомства, ей тяжело это сделать. Сорока заявил, что Безус ходит без лица некоторое время, а Нонна перетягивает внимание на себя. Безус напомнил всем, что они с Нонной не пара, они притираются. Шева сделала тест, она не беременна, они просто предполагали беременность, поэтому давать ей тест было необязательно. Юля ответила, что ведущие беспокоятся за Сашу, она не бросила вредные привычки и в случае ее беременности, хотели, чтобы ребенок был здоров. Юля начала говорить о симпатии Вити к Лене. Шароваров отрицает свою симпатию, Саша верит Вите.

Главное за день:

  • Шева сделала тест на беременность.
  • Безус помирился со Светой и Лаурой, а с Нонной поругался.
  • Сорока и Безус катались на байдарках.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку