Дом-2
Город любви - 2278 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 05.08.2010

Просмотров: 18266

Краткое содержание:

       У Сергея Ермакова есть план по завоеванию Ольги Агибаловой, он дарит ей роскошные букеты цветов, делает комплименты и покупает дорогие подарки. Вчера на выборе симпатий он преподнёс Оле норковую шубу. Оля приняла подарок, но после этого провела весь вечер вдвоём с Андреем Кадетовым и даже ночью спала с ним в обнимку. Мама Оли Ирина Александровна очень огорчена тем, что дочь отдаёт предпочтение Кадетову, ведь он не только не стал красиво ухаживать за ней, но много раз обижал её. Андрей Кадетов часто вёл себя не порядочно по отношению к девушкам, но и он способен на добрые дела. Сегодня Кадетов вместе с Александром Задойновым, Сергеем Пынзарем и Нектарием Либерманом отправился в пункт сдачи крови, чтобы стать донором.
  
  
       В гостях на поляне находятся все жители города. Многие участники обсуждают вчерашний поступок Ольги Агибаловой, которая приняла в подарок дорогую шубу от Сергея Ермакова, а ночь провела с Андреем Кадетовым. Сергей и Мария Адоевцевы вернулись из свадебного путешествия. А Наташа Варвина, Нелли Ермолаева, Влад Кадони и Женя Кузин покинули периметр и отправились на гастроли.
  
  
       Сегодня на лобном месте должно было состояться женское голосование, однако, ведущие решили поменять его на мужское. Потому, что за последние несколько дней телепроект покинули две новенькие девушки и Катя Балакина. По итогам мужского голосования телепроект пришлось покинуть Кристиану.
   

Главное за день:

  • Проект покинул Кристиан Кенмоне.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку