Дом-2
После заката - 5087 день

После заката

Длительность: 48:43

Дата эфира: 14.04.2018

Просмотров: 24269

Краткое содержание:

   Рома Гриценко спросил Марину и Майю, что они собираются делать завтра, когда вернуться их парни. Марина считает, что что-то делать должны Рома с Лешей, а Майя попросила участников донести до Леши и Рому, что они были неправы и из-за них страдали их девушки. Майя не думает, что Леша ей изменил, но все равно ей будет тяжело его оправдать. Марго на острове заявила, что была рада проголосовать против Майи, так как Майя ее всегда засаживала. Марина и Майя попросила мам остаться на поляне до завтра и встретить с ними Рому и Лешу. Татьяна Владимировна и Ирина Михайловна согласились.   Саша Черно заявила Йосе, что хочет к нему на ручки, хочет запрыгнуть на него, но не может, так как у парня проблемы со спиной. Черно попросила Оганесяна сесть в кресло и залезла к нему на ручки. Саша хочет, чтобы они с Йосей хорошо выступили на конкурсе, но ее смущают уроки танца, которые им будет давать Наталья Бичан. Саша считает, что Бичан уже ее провоцирует, когда говорит о то, что в танце Йосю будут лапать. Оганесян считает, что Саша должна была ответить Наталье, что ей все равно, что будет происходить, лишь бы танец был шикарный, тогда больше не было бы вопросов, это была провокация ради провокации. Черно ответила парню, что не могла так сказать, так как ей не все равно. Иосиф сказал Саше, что ревность, это большой грех, Саша настолько пытается загнать его в рамки, что ему некомфортно, как теперь ему танцевать, делать поддержки, Саша должна принять его профессию. Черно объяснила, что не сможет, ей не нравилось, когда Иосиф танцевал с Марго на острове, ей трудно смотреть, как кая-то баба трясет своей пятой точкой перед ее парнем.
  
   Таня Рудакова так переживала на лобном месте, что покинет проект, что сильно сжимала пальцы и поранила себе ладонь ногтями.
  
   Шева на Острове устроили Виктору романтик. Саша зажгла свечи в комнате на вилле, нарезала фруктов и встретила парня в нижнем белье. Саша считает, что Витя сомневается в ней, она хотела бы развеять эти сомнения, ей важен Витя и она хочет, чтобы Витя всегда говорил ей правду и ничего от нее не скрывал, они вместе разберутся со своими проблемами. Шева станцевала танец Вите.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку