Дом-2
Остров любви - 5086 день

Остров любви

Длительность: 1:05:54

Дата эфира: 13.04.2018

Просмотров: 19274

Краткое содержание:

   Артем Сорока выразил симпатию Кате Родиной и утром в качестве сюрприза спел для нее песню. Артем считает, что нравится Кате, просто она боится общественного мнения, у Кати какой-то страх, она боится строить отношения. Кирилл заявил, что Родина боится, что при любом конфликте, Артем ее засадит. Марго заметила, что Катя вчера флиртовала с Артемом, а сегодня холодна с ним. Катя не выражает Артему симпатии, но и от его ухаживаний не отказывается, если Артем этого хочет, пусть ухаживает, не хочет, не ухаживает. Сороке такая невнятная позиция девушки не понравилась.
  
   Кирилл Воробьев ждет на проекте Наталью, а сам в конкурсе не отказался от поцелуя в губы со Светой. Кирилл ответил, что все объяснил Наташе, что это было в рамках конкурса и не более. Марго считает, что эта Наташа так хочет попасть на проект, что глотает все, и «волшебство» Кирилла с Борисевич, его встречи с Даной и поцелуй со Светой.
  
   Светлана не понимает, от чего Кирилл так агрессивно к ней относится, может, из-за конкурса. Светлана не понимает, Кирилл играет, или реально в ней заинтересован. Витя сказал Свете, что Кирилл сам придумывал этот конкурс и понимал, что ему тоже придется кого-то целовать. Юрченко пригласила Воробьева поиграть в дартс, он отказался. Женя Якубович обиделся на Свету за то, что та пригласила Кирилла. Света посоветовала Жене быть увереннее, если он хочет с ней пообщаться, пусть скажет, Женя уже неделю присматривается к ней, но ничего не делает. Якубович прислушался и устроил Юрченко романтик. Жене понравилась Светлана, он хочет общаться с ней, он решительный человек, но на проекте все на него давят. Женя рассчитывает на взаимную симпатию.
  
   Настя Ендальцева в ожидании Лены Хроминой собрала ей «набор для скучных ночей». Настя положила в ящик конфеты, валерьянку, коробку мороженого и ложку, вложила в ящик записку и перевязала его ленточкой. Лена не стала открывать коробку. Позже Хромина принесла Насте в подарок два огурца для ее длинных и одиноких ночей. Лена распаковала подарок и заявила, что заберет у Ендальцевой коробку, валерьянку и Мондезира, остальное пусть Настя оставит себе.
  
   Юля устроила женскую предвариловку на острове. Все парни выходили за девушками со свечами в руках, если девушка выбирала парня, то она принимала свечу, если не принимала, то должна была погасить свечу водой. Шева выбрала Витю, Даша Диму. Артем вышел за Катей, но она погасила свечу. Марго, Даша и Лаура остались в одиночестве. Света приняла свечу от Жени, а Настя от Мондезира. На Остров приехали Лена Хромина и Нонна Щукина. Нонна приехала к Леше Безус, он обнял девушку и поцеловал. Нонне нравится парень и она приняла свечу от него. Хромина выразила симпатию Мондезиру и надеется, что на следующей предвариловке все изменится.
  
   Саша Шева дозвонилась маме, мама болеет. Саша поговорила с дочкой, а потом познакомила маму с Витей по телефону. Саша сообщила, что через неделю у нее с Витей будет Сейшельская свадьба. Ольга Сергеевна спросила, почему так рано. Витя ответил, что у них чувства. Мама рада за Сашу, она видит, как Витя относится к Саше.
  
   На лобном месте Леша Безус подарил Нонне букет цветов и прочел ей стихотворение собственного сочинения. Леша рад приезду Нонны. Кирилл рассказал, что Безус не спал всю ночь, волновался, готовился к приезду Нонны, у Леши горят глаза. Сорока пожелал паре любви, удачи и терпения, но Нонна сразу же стала ставить Лешу на место, а Леше нужна девушка без норова, Леша настроил себе воздушных замков. Леша и Нонна пока не пара. Юля спросила, где они будут жить. Нонна собирается жить в бунгало с девочками, и ей не понравилось то, что Леша спит на одной кровати с Артемом. Нонна потребовала Безуса съехать от Сороки. Лена Хромина настроена по-боевому, она прилетела надолго и все самое лучшее у нее впереди, Настя позаботилась о ней, подарила ей конфеты, мороженое. Юля добавила, что там был еще кот. Лена заявила, что забрала себе коробку для косметики, валерьянку, ну и Мондезира. Шева после лобного места посоветовалась с Юлей насчет свадьбы. Юля считает, что поспешно играть свадьбу, Витя молодец, что он отстаивает свою пару, свою позицию, но у Саши есть дочь, ей решать, ведь она выбирает не только мужа, но и отца для своей дочери. Саша специально задержала ведущую на лобном месте. Сергей Кучеров прилетел на Сейшелы и лично привез Юле подарок к дню рождения. Сергей подарил Юле букет белых роз, кольцо и сделал ей предложение. Юля согласилась. Участники поздравили Сергея и Юлю.

Главное за день:

  • Якубович устроил Свете свидание.
  • Катя не хочет строить отношения с Артемом.  • Шева сообщила маме о Сейшельской свадьбе с Витей.
  • Настя вручила Лене подарок, а та пообещала забрать у нее Мондезира.
  • Сергей Кучеров прилетел на Остров и сделал Юле предложение.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку